Алена Водонаева: «Пиар услуги от Вики Бони не может себе позволить даже самый богатый футболист»

Наш колумнист — о новых скандалах вокруг бывшей звезды «Дома-2».
10 Декабря 2018
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Фото: Александра Мудрац/ТАСС

Одна из самых удивительных и красивых историй, которую обсуждала едва ли не вся светская Москва несколько лет назад — роман моей коллеги по «Дому-2» Вики Бони с сыном миллиардера Алексом Смерфитом. Тогда даже я иногда ставила ее в пример, как образец целеустремленности. Но, как оказалось, немного с этим поторопилась.

После ухода из шоу «Дом-2» многие участницы стараются стереть из своего «резюме» любое упоминание о проекте, но при этом с экранов телевизоров и страниц журналов уходить не торопятся. Отчасти это удалось, разве что, Наталье Кривозуб, да и той пришлось сменить фамилию на более богемную — Бардо. Зато теперь ее имя значится в титрах кинолент Марюса Вайсберга — ныне мужа выпускницы «Дома-2».

Вике Боне, на фоне перспектив стать «русской Грейс Келли», сомнительный шлейф телестройки тоже был ни к чему. Да и кроме «Дома-2» монакским сплетницам было, что обсудить из прошлого русской невесты Алекса Смерфита. Несмотря на все Викины усилия, в прессе то и дело всплывали сюжеты из ее бурной жизни «за стеклом», откровенные фото и воспоминания о карьере стриптизерши. К сожалению, Боня поздно поняла, что даже если на каждом углу кричать «Я больше не «Дом-2»!», ситуацию это не изменит.

Вот я не могу похвастаться идеальной репутацией, но и не строю из себя Деву Марию. Я не скрывала своих бойфрендов, в том числе и тех, у кого на банковском счету нет свободных миллионов. Разве то, что я встречалась с обычными парнями, меня должно как-то компрометировать?

После провалившейся попытки Вики стать монегаской (Монегаск - гражданин княжества Монако. – Прим. ред.), в ее жизни что-то явно пошло не так. Думаю, причина в возникшем комплексе, что будущий бойфренд окажется беднее предыдущего. Получается шаг вперед, и два назад. Однако куда хуже, если все так, как говорит ее последний французский миллиардер: «Виктория зависима от своей лжи, она фальшивый человек».

Виктория Боня и Пьер Андюран
Виктория Боня и Пьер Андюран
Фото: LEGION-MEDIA

С этим французом вообще ситуация забавная. Вика зачем-то в прямом эфире ляпнула, что Пьер Андюран заплатил ей полмиллиона долларов (!!!) за пиар-роман. Давайте пофантазируем: предположим, что этот милый мужчина в силу каких-то сложных жизненных обстоятельств действительно отчаянно нуждался в пиаре. Вместо того, чтобы обратиться в агентство, которое профессионально занимается раскруткой, он нашел Вику и заплатил ей эту баснословную сумму, чтобы она фотографировалась с ним в качестве возлюбленной и ходила на публичные мероприятия. Но тогда в интересах Вики было хранить молчание об этой стороне своей деятельности. Ведь сопровождение мужчины за деньги называется эскортом. Впрочем, лишняя строчка в резюме ещё мало кому мешала. Возникает только вопрос: что, другие мужчины тоже могут обратиться к ней, чтобы она сыграла их любовницу за деньги? Мне кажется, это совсем не вяжется с тем, к чему так упорно стремилась Вика: забыть свое бурное прошлое и стать богемной аристократкой.

Вдобавок к спонтанному «каминг-ауту» Бони, жена опального футболиста Павла Мамаева Алана рассказывает всем, что муж изменял ей с Викой. Ну, может быть, Павел тоже ей заплатил? Разумеется, чтобы попиариться, а не то что вы подумали. Хотя с такими ценниками, которые она заявляет, вряд ли даже самый богатый российский футболист может себе позволить пиар-услуги от Вики Бони.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог