У Алёны Водонаевой пропали кольца с бриллиантами

Дорогостоящая пропажа всерьёз испортила звезде настроение в День смеха.
01 апреля 2019
Фото: Instagram*

Прямо из дома, который Алёна всегда считала своей крепостью, пропали два кольца с бриллиантами. Она обнаружила это как раз сегодня, решив надеть одно из двух этих колец. А внимательно перебрав все свои запасы украшений, не нашла ещё одного. Очень расстроилась. «Настроение — грусть! Я не припомню, когда мне было так грустно, как сегодня, — делится Алена. — Один раз с парнем рассталась несколько лет назад и сильно грустила, уйдя от него. Вот по эмоциям сегодня так же. Хотя нет, ещё грустнее...»

Привычки разбрасывать вещи, как говорит Алёна, у неё нет. Обычно всё лежит на своих местах, во всём порядок и последовательность. Тем более в бриллиантах!

«Сегодня хотела надеть кольцо с большим белым камнем и поняла, что у меня нет аж двух моих колец с большими белыми камнями необыкновенной чистоты. Один — два карата, другой — почти четыре. И я не знаю, что делать и что думать, — продолжает Водонаева. — Хочу просто оказаться лохушкой, не туда положившей цацки, найти их и написать вам «Ребята, всё ок! Я лох. Лох в камнях!» Боюсь что-то думать на кого-то. В мой дом мало кто вхож. Очень мало кто. Я закрытый человек, тщательно оберегающий свой мир. Я Рак, так, наверное, понятнее. Мало с кем общаюсь, мало кого жду в гости. Короче, вот такой понедельник. Ночью поеду к злой ведьме. Пусть скажет кто. Или где. Третьего не дано... Все, кто спрашивает, не шутка ли это первоапрельская: вы хоть раз 1 апреля замечали от меня розыгрыши? Нет! Я терпеть не могу тупые традиции с глупыми розыгрышами и никогда в них не участвую».

Напомним, незадолго до Нового года Алена Водонаева презентовала свою книгу, в которой рассказала о разных периодах своей жизни, разобрала все типы мужчин, которые ей известны, рассказала, чего от них стоит и не стоит ждать. Книгу успели назвать «женской энциклопедией», которая, кстати, практически сразу стала бестселлером. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая