Пелагея пожаловалась, что редко видится с мужем

Певица передала Ивану Телегину видеопривет.
22 Февраля 2019

Пелагея посетовала, что в последнее время очень редко видит мужа — хоккеиста Ивана Телегина. У певицы — концерты, у спортсмена — игры в чемпионате КХЛ. Специально для артистки был организован телемост из Орла, где она сейчас выступает, с Москвой.

«Я благодарю, что есть хоть такая возможность пообщаться с мужем. Грядет плей-офф. Мы видимся всё меньше и меньше. Поэтому я хотела бы попросить Ивана Алексеевича, который является источником моего вдохновения, исполнить его любимую песню для души. Я знаю, что у него их много. Спой, птичка, не стыдись», — улыбаясь, попросила любимого жена.

«Она просила? Ну, я дома с ней поговорю… Правда, надо петь? — поинтересовался Иван, но просьбу жены, конечно же, исполнил. Телегин спел хит группы «Руки вверх» «Крошка моя».

До того, как у супругов начались трудовые будни, они успели отдохнуть на горнолыжном курорте в Красной Поляне. Напомним, помимо певческой карьеры, певица является одним из наставников популярного телепроекта «Голос. Дети», премьера которого состоялась 15 февраля. Вместе с ней юных талантливых певцов опекают Валерий Меладзе и Светлана Лобода

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая