Наталья Водянова снова может улыбаться

Супермодель полностью восстановилась после повреждения лицевого нерва.
23 Октября 2015
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Елизавета Карпушкина

Наталья Водянова полностью восстановилась после недуга, о котором она сама рассказала Ивану Ургант в его программе «Вечерний Ургант». У модели прошел паралич лица, случившийся после посещения стоматолога, случайно повредившего лицевой нерв.

«Ванечка, как же мы будем общаться? Для меня сейчас приходить к тебе в гости — не самая лучшая идея, — говорила Водянова Ивану Урганту, появившись у него в студии. — У тебя всегда очень веселая и расслабленная атмосфера, и можно говорить в шутку даже о серьезных вещах. Но я очень прошу не смешить меня, потому что не могу улыбаться. У меня парализована левая часть лица, и мне очень тяжело. Правда, сейчас уже лучше, три недели назад все было гораздо хуже». 

Но уже через несколько дней, на показе коллекции «ZARINA и Наталья Водянова» в рамках Mercedes Fashion Week модель улыбалась и говорила как и прежде, разрушив слухи о недавно перенесенном микроинсульте. Наталья фотографировала и вела прямой репортаж со своего показа, в рамках которого вместе с моделями на подиум вышла девочка с синдромом Дауна, снявшаяся в клипе Димы Билана. «Солнечный» ребенок прошел по подиуму вместе с мамой: их появление произвело настоящий фурор среди гостей показа. 

Наталья остается верна главному делу своей жизни – поддержке людей с ограниченными возможностями, которые принимали непосредственное участие в создании оригинальных рисунков для платьев и свитшотов коллекции «ZARINA и Наталья Водянова».

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Елизавета Карпушкина
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Елизавета Карпушкина
Подпишись на наш канал в Telegram
Самые стильные наряды из третьего сезона «Эмили в Париже»
С тех пор как в 2020 году на Netflix вышел сериал «Эмили в Париже», костюмы разделили зрителей на два лагеря. Кто так одевается в Париже? Разве может обычная пиарщица позволить себе менять люксовые наряды каждый день? И все же, наблюдая за тем, как феерично Лили Коллинз в роли Эмили Купер смотрится в этих роскошных образах, невозможно не поддаться восторгу.




популярные комментарии
#
<<> Интересно, а почему мадам Водянова так активно пиарится в стране, которую называет отсталой? Почему не в "цивилизованных" странах с таким же рвением? Вот умиляют меня эти "звезды". Рожать, покупать недвижимость, учить своих детей, давать советы, они предпочитают в Европе или США, а зарабатывать на такую жизнь в ненавистной им России. Нет уж, тогда -к мадамам, мамкам, куклам, танцам, вот там и зарабатывайте.>> Вообще-то, Наталья тратит заработанные в Европе деньги в России на то, на что деньги должно тратить государство: помощь детям с особенностями развития. В цивилизованных странах ее помощь в этом деле не нужна. Там заботятся о своих гражданах, с какими бы проблемами они не родились: тризомия, аутизм и т.п. В Европе никто не посмотрит на тебя косо только за то, что твой ребенок не такой, как остальные. И уж точно, пустят в любое кафе, не заставят вырезать фото из школьного альбома и не скажут своему ребенку отойти от ребенка-аутиста в песочнице.
> Гость
#
<<> > Интересно, а почему мадам Водянова так активно пиарится в стране, которую называет отсталой? Почему не в "цивилизованных" странах с таким же рвением? Вот умиляют меня эти "звезды". Рожать, покупать недвижимость, учить своих детей, давать советы, они предпочитают в Европе или США, а зарабатывать на такую жизнь в ненавистной им России. Нет уж, тогда -к мадамам, мамкам, куклам, танцам, вот там и зарабатывайте. > Вообще-то, Наталья тратит заработанные в Европе деньги в России на то, на что деньги должно тратить государство: помощь детям с особенностями развития. В цивилизованных странах ее помощь в этом деле не нужна. Там заботятся о своих гражданах, с какими бы проблемами они не родились: тризомия, аутизм и т.п. В Европе никто не посмотрит на тебя косо только за то, что твой ребенок не такой, как остальные. И уж точно, пустят в любое кафе, не заставят вырезать фото из школьного альбома и не скажут своему ребенку отойти от ребенка-аутиста в песочнице.>> Не пустят, если поведение будет не соответствующее, а сопровождающие не реагирующие) Громко кричащему-то ребенку легко делают прямые замечания!!! Будьте объективны! И еще, чего в одну кучу мешать? Девочку, которая оказалась на фото класса, в этом классе НЕ УЧИЛАСЬ! И те, кто учился , хотели бы через много лет вспоминать именно ОДНОКЛАССНИКОВ. А если бы фотограф нафотографировал на фото класса вообще пол-школы? ) Спасибо ему за это сказать или попросить все-таки сделать фото ОДНОКЛАССНИКОВ? Про песочницу не в курсе! И да- в Европе люди разные, как и везде! С разной ментальностью и воспитанием!
#
Интересно, а почему мадам Водянова так активно пиарится в стране, которую называет отсталой? Почему не в "цивилизованных" странах с таким же рвением? Вот умиляют меня эти "звезды". Рожать, покупать недвижимость, учить своих детей, давать советы, они предпочитают в Европе или США, а зарабатывать на такую жизнь в ненавистной им России. Нет уж, тогда -к мадамам, мамкам, куклам, танцам, вот там и зарабатывайте.
#
#comment#
0 / 1500



Звезды в тренде

Дени Байсаров
сын Руслана Байсарова и Кристины Орбакайте
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог