Евгений Плющенко готовится к выписке

Спортсмену удалили грыжу в позвоночнике
15 марта 2016
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Фото: @plushenkoofficial (Instagram* Евгения Плющенко)

Евгений Плющенко экстренно улетел в Израиль для срочной операции. В одной из заграничных клиник спортсмену удалили грыжу в шейном отделе позвоночника. Сейчас знаменитый фигурист чувствует себя хорошо и готовится к выписке.

«Спасибо всем моим друзья и поклонникам за поддержку и цветы! — говорит олимпийский чемпион. — Иду на поправку».

Напомним, проблемы со здоровьем у Евгения начались давно, но это стало очевидно для всех, когда Плющенко в самый разгар Олимпийских игр 2014 года в Сочи был вынужден сняться с соревнований. 

Тогда многие обвиняли спортсмена в том, что он «лишил родную страну золотой медали», но поклонники и друзья тут же встали на защиту звезды: боли в позвоночнике на тот момент у фигуриста были просто невыносимы. 

В начале 2015 года Евгений принял решение о возвращении в большой спорт — он планировал принять участие в Олимпиаде-2018. Редакция 7days.ru искренне желает Евгению скорейшего выздоровления.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая