В Москве выбрали еще одну красавицу. В это невозможно поверить, но ей 17 лет!

Победа досталась девушке из Уссурийска.
26 Апреля 2017
Не обошлось без традиционного дефиле в купальниках
Не обошлось без традиционного дефиле в купальниках
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

В столице прошел еще один конкурс красоты. «Российская красавица 2017». Десятки длинноногих и стройных девушек со всей страны съехались в Москву, чтобы побороться за звание лучшей. Каждый год в самых крупных городах России проходят отборочные туры, и только после победы на них красавицы получают возможность участвовать в финале.

Жюри конкурса
Жюри конкурса
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Вот и в этом году двадцать победительниц региональных конкурсов встретились в Москве. Для девушек организовали экскурсию по знаковым местам столицы, вечер знакомств в одном из ресторанов города, мастер-классы по актерскому мастерству, стилю, уходу за волосами и даже игру в «Мафию».

Довольные и отдохнувшие участницы были готовы к финалу, который состоял из конкурса  коктейльных платьев, национальных костюмов, дефиле в купальниках и конкурса образов в стиле «Glam Rock». В жюри вошли фотографы, актрисы, актеры и даже депутат Московской Городской думы! А также стилист историка моды Александра Васильева Есаи Симикян. А победительницей стала 17-летняя Анна Гришко из Уссурийска. Она получила корону с полудрагоценными камнями и право представлять Россию на конкурсе «Мисс СНГ».  

Победительница конкурса Анна Гришко
Победительница конкурса Анна Гришко
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
17-летняя Анна Гришко
17-летняя Анна Гришко
Фото: предоставлено организаторами мероприятия






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая