Николай Валуев снял с себя все ограничения

«Сыграть в картине с ограничением по возрасту «0+» очень здорово! Я смогу посмотреть ее вместе со своими детьми».
18 Октября 2012
Николай Валуев дарит боксерские перчатки Кириллу Наумову
Николай Валуев дарит боксерские перчатки Кириллу Наумову
Фото: Юрий Феклистов

На пятом — юбилейном кинофоруме «Я и семья» показы были «пронумерованы» в соответствии с новым законом о возрастных ограничениях. Ранние сеансы, само собой, были рассчитаны на детвору. Героем одной из утренних премьер стал великан Николай Валуев. В фильме «Старинные часы» он сыграл тренера по боксу. Среди счастливчиков, получивших в подарок от Валуева боксерские перчатки, был и сын президента кинофорума «Я и семья» Натальи Белохвостиковой — девятилетний Кирилл Наумов. «Сыграть в картине с ограничением по возрасту «0+» очень здорово! — признался Валуев. — Я смогу посмотреть ее вместе со своими детьми. А вот собственные бои даже старшему сыну не показываю».

Вечерние сеансы на фестивале проходили с более серьезными ограничениями. Татьяне Лютаевой, сыгравшей одну из главных ролей в картине Вячеслава Яковлева «Пять звезд» с пометкой «16+», удалось провести на премьеру тринадцатилетнего сына Доминика только под прикрытием дочери Агнии Дитковските и зятя Алексея Чадова. В отличие от Лютаевой, чья семья в полном составе переживала за актрису, Елена Яковлева и Анфиса Чехова на премьеру «Пяти звезд» пришли поодиночке. «Мой Гурам в данный момент занят другой женщиной, — ошарашила признанием Чехова и тут же рассмеялась: — Просто мой любимый сейчас на съемках!» Впрочем, после окончания фильма, в котором Чехова играла еще глубоко беременной, Гурам Баблишвили поджидал Анфису у кинозала. Домой, к сыну Соломону, они отправились вместе.

Молодожены Алексей Чадов и Агния Дитковските
Молодожены Алексей Чадов и Агния Дитковските
Фото: Юрий Феклистов
Татьяна Лютаева, Елена Яковлева и Анфиса Чехова на премьере фильма «Пять звезд»
Татьяна Лютаева, Елена Яковлева и Анфиса Чехова на премьере фильма «Пять звезд»
Фото: Юрий Феклистов
Президент кинофорума «Я и семья» Наталья Белохвостикова с мужем Владимиром Наумовым, сыном Кириллом, дочерью Наталией и зятем Алексом
Президент кинофорума «Я и семья» Наталья Белохвостикова с мужем Владимиром Наумовым, сыном Кириллом, дочерью Наталией и зятем Алексом
Фото: Борис Кремер
События на видео
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая