Дмитрия Певцова поздравили жена и сын

Звезды на премьере новой картины с участием актера.
Марина Денисова
|
26 Апреля 2019
Дмитрия Певцова пришли поддержать сын Елисей и жена Ольга Дроздова
Дмитрия Певцова пришли поддержать сын Елисей и жена Ольга Дроздова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В одном из столичных кинотеатров с размахом прошла премьера дебютного фильма режиссера Сергея Саркисова «На Париж!». Премьеру посетили актеры картины: Рената Литвинова, Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин, Федор Добронравов. Поддержать артистов пришли родные и близкие: супруга Певцова Ольга Дроздова, сыновья Добронравова-старшего актеры Иван и Виктор Добронравовы. Ольга Дроздова в этот вечер выглядела весьма экстравагантно в платье в горох, в ярко-желтом жилете и начесом на голове. Но Рената Литвинова ни в чем ей не уступала. Звезда появилась в цветастом платье известного бренда и очень экзотичной обуви с шипами. 

Фильм стартует в прокате 9 мая и рассказывает удивительную историю трех друзей, плечом к плечу прошедших войну и решивших отпраздновать Великую Победу в Париже. Офицеры, выдержавшие страшный путь войны, доходят до самого Берлина и берут курс на новую жизнь – на любовь, захватывающие приключения и город мечты Париж. Столица Франции отвечает им взаимностью, создавая для героев порой очень комичные и динамичные ситуации.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Евгений Стычкин
Евгений Стычкин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
На «Здравсити» стартовал проект по бесплатному мониторингу мужского здоровья
Осознанный подход мужчин к заботе о своем здоровье и их информированность в деликатных «половых» вопросах – ключевые принципы превенции в урологии. 







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая