Сломаны два ребра: врачи запретили Ольге Бузовой выходить на лед

Телеведущая серьезно пострадала.
Олеся Киселёва
|
02 Декабря 2020
Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев выбыли из шоу «Ледниковый период»
Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев
Фото: instagram*

Ольга Бузова сделала рентген, который показал, что травмы, которые она получила, опасны для жизни.

Звезда умеет привлекать внимание к своей персоне. Она была одной из самых ярких участниц проекта «Дома 2», потом ведущей. Затем запела и, хотя за вокал ее многие критиковали, добилась больших успехов у публики.

А в последнее время зрители очень активно обсуждают не только ее вокал, но и участие в шоу «Ледниковый период». Звезда, которая до этого не умела стоять на коньках, через какое-то время удивляла зрителей яркими выступлениями. А еще своими реакциями на слишком низкие оценки — пожалуй, так эмоционально не реагировал никто из участников.

Однако одна из тренировок закончилась для Бузовой более чем неудачно. Знаменитость почувствовала себя настолько плохо, что упала в обморок. У Ольги всегда было как огромное количество поклонников, так и хейтеров. После этого случая появились комментарии, что Бузова просто привлекала так внимание к своей персоне.

Но сегодня выяснилось, что телеведущая действительно получила серьезные травмы. 

«Когда Ольга к нам приехала, она не могла дышать. Мы срочно отправили ее на рентген, — рассказали «КП» в медцентре, куда обратилась Ольга Бузова.— Рентген показал, что у нее сломаны два рёбра. При таких нагрузках рёбра могут поехать и начать давить на лёгкие. Или в худшем случае — сломанные ребра могут проткнуть легкие".

При этом медики подчеркнули, что тренировки и соревнования на льду Бузовой противопоказаны. Исходя из этого, если телеведущая продолжит участие в шоу, существует риск не только для ее здоровья, но и жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог