Ольга Бузова исполнила свою давнюю мечту

Певица прыгнула в толпу фанатов на концерте.
10 Декабря 2018

Ольга Бузова поет на сцене всего два года, но в каждом городе, куда она приезжает с концертами, ее встречают полными залами. Толпы поклонников поют все ее песни наизусть, пытаются дотронуться до звезды, а некоторые даже плачут. Истерия, правда, еще не дошла до масштабов концертов группы «Иванушки Int» в 90-е, но накал страстей весьма ощутим!

На минувших выходных Бузова с командой выступала в одном из московских клубов. Желающих послушать и посмотреть на Ольгу в зале «набилось» столько, что буквально яблоку негде было упасть. Поэтому певица решилась на то, что видела не единожды на концертах звезд мирового уровня и о чем давно мечтала. Бузова «упала» в толпу своих фанатов — и они подхватили ее.

«Я всегда хотела прыгнуть со сцены в зал, чтобы оказаться на руках моих любимых людей, — говорит Бузова. — И вот сегодня ночью в Москве я исполнила свое желание. Как же это было круто! Спасибо всем, кто пришел на мое выступление и бережно держал меня на руках. Вы — мои самые любимые мальчики, жду с нетерпением нашу новую встречу». 

Кстати, надо отдать должное звезде. Она заботится не только о своих желаниях, но и исполняет мечты поклонников. Так, на днях Бузова подарила своей 10-летней фанатке корову

«Мне на почту часто приходят письма с просьбами дать денег, — говорит Бузова. — Причём часто пишут мужчины и просят на новый айфон или приставку... Но бывают очень искренние и тёплые письма с такими просьбами, которые берут за душу! Недавно мне написала девочка 10 лет — втайне от своей мамы. Она просила подарить ей на день рождения корову и 10 кур! А бабушке — дрова на зиму... Писала, что деньги и платья не нужны, а необходимо лишь это. Написала, что когда вырастет, обязательно отдаст. Я была очень тронута этим письмом, созвонилась с семьей и выполнила их желание, как фея. Правда, я дополнила список и платье все-таки тоже отправила. Ведь настоящие принцессы должны быть в роскошных нарядах на своих балах!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог