Готовимся к школе со Skysmart

Добавлено 23 августа 2023 г.
Готовимся к школе со Skysmart

Если есть опасения, что не получится сдать ЕГЭ, ОГЭ, то есть смысл повысить уровень подготовки. Это можно сделать в онлайн-школе Skysmart, которая предлагает курсы разных направлений — от программ для дошкольников до IT. Обучение в ней проходит дистанционно и по гибкому графику.

О компании

Онлайн-школа Skysmart начала свою работу в 2017 году. Изначально в ней преподавали только английский язык, а сейчас там можно найти курсы по следующим направлениям:

  • английский,

  • программирование,

  • математика,

  • химия,

  • русский язык,

  • шахматы,

  • обществознание,

  • подготовка к школе,

  • домашний лицей,

  • подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.

Сегодня со школой сотрудничают свыше 3400 преподавателей, а учатся в ней более 50 000 детей и подростков в возрасте от 4 до 18 лет.

Курсы Skysmart

Skysmart предлагает много курсов для детей и подростков, которые помогут увеличить объем знаний. Рассмотрим подробнее три популярных направления.

Домашний лицей

Лицей от Skysmart — домашнее обучение, способное полностью заменить традиционную школу. На нем простым и понятным языком объясняют школьную программу, стремясь к тому, чтобы дети усвоили полученную информацию.

Это направление рассчитано на учащихся 5-11 классов. Чтобы поступить в лицей, необязательно уходить из обычной школы. Можно совмещать — это даст углубленные знания и поможет лучше подготовиться к итоговой аттестации.

Есть дополнительные направления подготовки, кружки, среди которых бизнес, программирование и многие другие. На конечных стадиях курса дети проходят профессиональную ориентацию.

Одна из главных особенностей лицея — углубленное изучение английского. Ученики будут владеть языком на таком уровне, что смогут свободно общаться с носителями.

Онлайн-школа гарантирует такую степень подготовки, что прохождение ОГЭ и ЕГЭ не вызовет никаких затруднений. Кстати, для их сдачи даже не нужно идти в образовательное учреждение — Skysmart поможет выбрать школу, в которой можно сдать государственную аттестацию онлайн.

Если родители хотят, чтобы ребенок учился из любой точки мира без жесткой привязки к конкретной школе, получил достойный уровень знаний и шансы на поступление в лучшие вузы, то лицей — их выбор. Также он подойдет тем, кому нужно больше свободного времени: например, ребятам, которые строят спортивную карьеру (занятия ведутся по гибкому индивидуальному графику.

Компьютерные курсы

Эти курсы для детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет — не просто углубленное обучение работе с компьютером. На них студентов познакомят с востребованными профессиями в области IT, дадут базовые навыки для развития в этой сфере и помогут определиться с будущей профессией.

Программа подготовки создана на основе потребностей рынка и с учетом тенденций в программировании. В ходе нее ребенок получит все навыки, необходимые для успешного продолжения обучения в вузе.

На курсах делается упор на практическую составляющую. Ученики не только получают сухую теорию, но и занимаются разработкой, создают собственное программное обеспечение. Так, в ходе подготовки детям предложат разработать свою игру, произвести с помощью своих скриптов вычисления, решить другие прикладные задачи.

Но без теории, которая важна в IT, тоже не обходится. Студентам дают информационный базис, который поможет в дальнейшем освоить любой язык программирования.

Закончив обучение, ребенок сможет полноценно заниматься разработкой даже без дополнительного обучения. При этом у него будет портфолио из проектов, которыми он занимался на курсах Skysmart (минимум 3). За каждый по окончании учебы выплачивают вознаграждение.

После прохождения курсов выдается сертификат. Он является подтверждением полученных знаний, навыков и позволяет трудоустроиться на позицию junior-разработчика даже без среднего или высшего образования.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Эта программа рассчитана на учеников последних классов, которые готовятся к поступлению в высшие или средние учебные заведения. Она поможет успешно пройти итоговую аттестацию и набрать максимальное количество баллов, что повысит шансы на бюджетное обучение.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ осуществляется по разным направлениям. Ребенок может подтянуть отдельный предмет, по которому у него не хватает знаний, или заниматься сразу по нескольким. В зависимости от этого, курсы делятся на следующие пакеты:

  • По 1 предмету. Состоит из 2 вебинаров в течение недели. Один можно посмотреть записи, а другой проводится онлайн, при этом есть обратная связь с преподавателем.

  • По 3 предметам. Состоит из 2 вебинаров в неделю по каждой дисциплине. При покупке этого пакета родители получают скидку 10%.

  • Углубленный курс. Предназначен для детей, которые хотят сдать ЕГЭ с наилучшей оценкой (240+ баллов). Состоит из 2 вебинаров в неделю по каждому предмету и 20 индивидуальных занятий с репетиторами. Ученику предоставляют персонального наставника.

В ходе подготовки дети усваивают школьную программу, материал из учебников, а также решают задачи, которые встречаются в итоговой аттестации. Результат подготовки — полная готовность к успешной сдаче экзамена.

По окончании обучения проверяют знания школьника. Проверка — это своего рода репетиция сдачи экзамена, в которой надо решить те же задания.

Как сэкономить на покупке курсов

Информация о действующих дисконтных предложениях образовательного сервиса опубликована на этой странице. Там собраны все актуальные скидки онлайн-школы. Данные регулярно обновляются.

Лучшие промокоды и акции от Skysmart

Акция
Бесплатные шпаргалки и уроки в подарок
Истекает 3/10/2025
Использовать Скидку
Акция
Бесплатный тест на определение уровня английского и уроки в подарок
Истекает 3/31/2025
Использовать Скидку
Акция
Бесплатный мини-курс по IT-профессиям
Истекает 5/31/2024
Использовать Скидку

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас