«Звучит очень весомо!» Певица Слава выбрала имя для внука

Артистка вовсю готовится к важному событию.
Слава — фото
Слава
Фото: Социальные сети

Слава уже в ближайшие месяцы станет бабушкой. О том, что в её семье планируется прибавление, она узнала еще осенью во время гастролей. Дочь артистки Саша Морозова сразу, как увидела две полоски на тесте, сообщила радостную новость своей маме. Несмотря на загруженный график, Слава находит время на совместные походы на УЗИ. Две недели назад наследница звезды объявила, что ждёт мальчика.

Как выяснилось, певица уже знает, какое имя идеально подойдет её внуку. Она собирается отстаивать свою точку зрения после родов дочери, но конечный выбор всё равно будет за родителями.

«Очень хочу, чтобы он был Михаил. Потому что зятя зовут Андрей, и если он будет Михаил Андреевич, мне кажется, так звучит очень весомо, значительно. Он у меня уже Миша»,

— цитирует Славу «Пятый канал».

Беременная Саша Морозова с мужем
Фото: Социальные сети

Кстати, Морозова планирует партнерские роды с мужем. Она считает, что оба родителя должны участвовать в этом процессе. Дочь Славы рассчитывает, что поддержка супруга успокоит её в нужный момент. «Мне важно, чтобы он бы рядом, ведь это момент рождения нашего ребёнка. Я очень благодарна Андрею за то, что он пойдёт со мной и будет рядом«, — говорит Саша.

Напомним, что будущие родители сыграли свадьбу в ноябре, когда уже знали о предстоящих переменах в жизни. Слава присутствовала на церемонии, но была недовольна тем, что её не предупредили о формате торжества. В итоге она была единственной, кто пришел в ЗАГС в старых джинсах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог