ВИДЕО:

Звезды устроили флешмоб в поддержку Филиппа Киркорова

Знаменитости танцуют под новую песню поп-короля.
15 Марта 2018

На этой неделе Филипп Киркоров представил новую песню «Цвет настроения синий», которая моментально полюбилась как его фанатам, так и коллегам. Этот хит — новый гимн женщинам, у которых «внутри Мартини, а в руках бикини...» (именно так поется в песне). Звезды отечественного кино и шоу-бизнеса так вдохновились этой песней, что даже сами стали создавать мини-клипы на нее. 

Лолита Милявская, например, станцевала в синем пальто, прямо в аэропорту. «Филипп, позволь воспринимать теперь эту песню, как посвящение твоим выпивающим товарищам!» — обратилась она к Киркорову.

Андрей Малахов создал видеоколлаж из произведений искусства, в котором основным является именно синий цвет. Он использовал изображения картин Пабло Пикассо, Ван Гога, Марка Ротко, Ивана Айвазовского и других.

Сергей Лазарев наложил музыку Киркорова на свои танцы с актрисой Мариной Федункив, которые они устраивали на съемках комедийного проекта «Love is». 

Целый мини-спектакль снял на камеру своего телефона актер Вячеслав Манучаров. Его лирический герой снимает грим после выступления, пьет «беленькую» и внезапно начинает разукрашивать свое лицо в синий цвет.

«Обожаю творчество, креатив, фантазию, талант! — говорит он. — Все это есть в новой песне моего друга Филиппа Киркорова, с премьерой которой я его и поздравляю!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог