Звезды «Уральских пельменей» объявили о прощальном туре

Часть артистов расколовшегося коллектива отказались от гастролей.
06 Сентября 2019

Последний год коллектив «Уральские пельмени» не раз оказывались в центре скандала. Многочисленные обвинения, суды и раскол команды — все это тревожит поклонников «Пельмени». На днях часть артистов, отделившихся от коллектива, объявили о прощальном туре. Вячеслав Мясников и Андрей Рожков больше не будут гастролировать. Об этом объявил Мясников в личном микроблоге.

«Друзья мои, мы с моим другом Андреем Рожковым скоро отпраляемся в тур, который носит название «Прощальный»! — написал шоумен. — Гастроли отнимают очень много времени. И очень отвлекают от грандиозных замыслов! Поэтому тот,  кто хочет нас увидеть в этом туре, смотрите расписание на моём официальном сайте или следите за афишами в ваших городах.
Увидимся. Ваши Пельмени Андрей и Слава.

Тем временем не так давно стало известно о запуске нового шоу «Хочу в пельмени» — кастинга в коллектив. Эту новость приняли за подтверждение слухов о роспуске старого состава участников, что сильно огорчило поклонников проекта. Но в данном случае фанатам телешоу не стоит переживать. На деле оказалось, что никто из любимых звезд, за исключением уже давно не выступающих с коллективом, пока не покидает «Пельмени». Наоборот «пельмени» готовы к расширению. Они ищут новые таланты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог