Звезды поздравляют Татьяну Навку с днем рождения

Олимпийская чемпионка отмечает праздник за границей.
13 Апреля 2016

Свой день рождения Татьяна Навка отмечает в Арабских Эмиратах, куда она отправилась вместе с младшей дочерью Надеждой, но без супруга Дмитрия Пескова. Фото с отдыха и трогательное видео, где мама учит очаровательную малышку плавать, Татьяна опубликовала в микроблоге. А свои поздравления королеве льда передают ее друзья и близкие.

«Дорогая моя подруга! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения, — обратилась к имениннице Анна Семенович. — Желаю тебе огромной радости в жизни и благополучия, ты добилась самых больших высот в спорте и в жизни и при этом ты по-прежнему остаешься очень добрым и светлым человеком и настоящей подругой! Будь счастлива каждую минуту этой прекрасной жизни, люблю».

«Поздравляю с днём рождения мою веселую и жизнерадостную подругу,  — говорит Алика Смехова. — Таня — редкое сочетание красоты, воли, трудолюбия и терпения, зажигай!»

«Таня, Танечка, Танюша, с днём рождения тебя! — поздравил Навку Евгений Плющенко. — Любви и счастья, исполнения всех желаний, обнял».

«Я благодарю Бога за то, что он послал мне такую сестру, как ты! Для меня ты самый родной и близкий человек, который всегда поможет, подскажет, а порой просто улыбнется — и на душе сразу же станет легче! — говорит сестра именинницы Наталья. — С днем рождения тебя, моя любимая! Пусть яркая звезда озаряет волшебным светом твой жизненный путь! Пусть тебя окружают искренние и добрые люди! Что бы в жизни ни случилось, знай, что я всегда рядом... подам руку, подставлю плечо и отдам своё».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог