Стало известно, что фигуристка Татьяна Навка проведет это лето в Сочи. Переезд к Черному морю в теплое время года становится для олимпийской чемпионки уже традицией. Ведь так было и в 2015 году.
Впрочем, основное время в Сочи Навка все-таки будет проводить не на пляже с дочками Сашей и Надей, а на льду с коллегами, прославленными фигуристами — Татьяна вновь будет исполнять главную роль в грандиозном ледовом мюзикле «Кармен». Это шоу Ильи Авербуха покажут во Дворце «Айсберг», в котором во время Олимпиады соревновались фигуристы. В прошлом году в Сочи шоу посмотрело 200 тысяч отдыхающих! В этом команда Авербуха планирует побить свой прошлогодний рекорд. Кстати, в планах Ильи — гастроли с «Кармен» в 10 странах мира и организация собственного театра.
Как и в прошлом году вместе с Навкой на лед в «Кармен» выйдут Роман Костомаров, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Максим Маринин, другие прославленные фигуристы и известные музыканты. Для десятков артистов уже сшили более 200 костюмов!