Звезды показали, как выглядят утром после праздника

17 апреля в Москве состоится презентация фотопроекта под названием «9 марта. Утро. Женщина».
04 Апреля 2014
Надежда Ручка
Надежда Ручка
Фото: Агентство коммуникаций Constellation
Анастасия Гребенкина
Анастасия Гребенкина
Фото: Агентство коммуникаций Constellation

17 апреля в Москве состоится презентация фотопроекта под названием «9 марта. Утро. Женщина», главная идея которого – показать будни современной женщины после праздника. 

Авторами работ выступила креативная команда «Бигуди», а в качестве моделей – звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых певицы Надя Ручка, Дина Гарипова, телеведущая Екатерина Стриженова, актрисы Алена Хмельницкая, Ольга Прокофьева, Екатерина Гусева, Валерия Ланская и фигуристка Анастасия Гребенкина

«Я обычно встаю за 2 часа до выхода из дома. Вторую половину времени у меня занимают сборы, а первый час мне необходим, чтоб спокойно собрать себя буквально по ноткам. Будильник выходит на связь со мной где-то со второго раза, и я первым делом ищу солнце в просветах штор. Тут же в постели делаю несколько упражнений на пресс и ноги… Это совсем несложно и занимает буквально 10 минут, но здорово заряжает энергией.. Потом бегу на кухню за всегда желанной чашкой кофе с молоком и необходимым первым литром чистой воды», – рассказала Надя Ручка. 

Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Фото: Агентство коммуникаций Constellation
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: Агентство коммуникаций Constellation

О том, как начинается ее послепраздничный день поведала и Анастасия Гребенкина: «9 марта, к примеру, для меня необычный день. Когда я просыпаюсь и выхожу на кухню выпить чашечку кофе, первое, что я вижу – море цветов, подаренных мужем, друзьями, коллегами. Несмотря на то, что после 8 марта утро не очень бодрое, настроение по-прежнему остается праздничным и позитивным. Лучше, чтобы в этот день не нужно было выходить на работу. Тогда можно насладиться завтраком, поболтать по телефону, поздравить тех, кого не успела накануне!»

Певица Дина Гарипова считает, что утро после праздника ярче и светлее обычного, потому что ты еще находишься под впечатлением проведенного дня, полученных поздравлений и цветов: «В это утро совсем не хочется никуда идти, хочется вдохнуть запах цветов, открыть окно и впустить в комнату больше солнца! Провести небольшую разминку, чтобы почувствовать себя в тонусе, а затем посетить самое излюбленное место в доме-кухню! На кухне еще останется коробочка конфет, которую подарили вчера, и ты можешь не торопясь заварить чай и побаловать себя сладостями, еще больше подняв себе настроение. И, как обычно бывает, на сам праздник ты не успеваешь увидеть и поздравить всех своих подруг, поэтому 9 марта можно устроить встречу. Я обычно так и делаю. И всем желаю, чтобы каждое утро для Вас становилось самым ярким, свежим и праздничным!»

По словам организаторов проекта, идея пригласить звезд была неслучайной: «Есть мнение, что известные люди, которых мы видим на экране телевизора и обложках глянцевых журналов, живут иной жизнью. В действительности, когда гаснут софиты и опускается занавес, звезды становятся обычными людьми».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог