Звезды «Друзей» прокомментировали смерть коллеги и друга

Не стало любимого всеми Гантера из культового сериала.
Ольга Масленникова
|
25 Октября 2021
Джеймс Майкл Тайлер - фото
"Гюнтер" - Джеймс Майкл Тайлер
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан и другие звезды «Друзей» оплакивают кончину актера Джеймса Майкла Тайлера, одного из своих коллег, сыгравшего роль Гантера — незадачливого обожателя Рейчел. За время существования культового сериала Тайлер появился в 150 эпизодах телешоу.

Энистон одной из первых откликнулась на печальную новость о смерти Тайлера, скончавшегося в возрасте 59 лет от онкологического заболевания. Актриса написала на своей страничке в социальной сети:

«Спасибо тебе за смех, который ты принес в наш сериал и в наши жизни. Нам будет так тебя не хватать…»

Кортни Кокс, в свою очередь, также выразила свою скорбь по поводу кончины Джеймса, заметив, что она благодарна судьбе за то, что ей довелось узнать его в своей жизни. А Леблан вспомнил с грустью, сколько веселья Тайлер приносил в отношения с друзьями.

Как разъяснил представитель Тайлера, Майкл, узнавший о своем диагнозе еще три года назад, скончался в своем доме в Лос-Анджелесе от рака простаты. До минувшего лета он не хотел рассказывать всем о своей болезни, видимо, не желая, чтобы все его жалели. Даже решив принять участие в шоу воссоединения «Друзей», состоявшемся в мае этого года, Тайлер никому не сказал тогда, что с ним происходит.

Актер решился признаться, что смертельно болен, только в июле этого года. Он сделал это, появившись на телешоу Today. Как рассказал Тайлер, он узнал о своей болезни почти случайно – из-за выявленной аномалии в анализе крови. А потом, во время пандемии коронавируса, он пропустил тесты и упустил, таким образом, момент, когда его болезнь начала развиваться стремительно. В итоге метастазы распространились на его кости. Так что, как сообщил тогда актер, его болезнь достигла уже четвертой, необратимой стадии. И с грустью констатировал, что болезнь, по всей видимости, заберет его жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог