Звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову преследует поклонник

Актриса Юлия Михалкова уже несколько недель не может спать спокойно.
01 Сентября 2014
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: предоставлено пресс-службой артистки

Актриса Юлия Михалкова, звезда «Шоу Уральских пельменей», уже несколько недель не может спать спокойно. Причиной бессонницы стал настойчивый поклонник, который преследует актрису буквально по пятам. Неизвестный мужчина появляется практически на каждом выступлении «пельменей», в каком бы городе это ни происходило, и непременно передает через охрану любимой актрисе букет из 33 белых роз. 

Больше молодой человек себя никак не проявляет, на контакт со звездой не выходит. Однако его постоянное, хоть и дистанцированное, присутствие в жизни Юлии Михалковой порядком действует ей на нервы. 

«Если честно, меня немного пугает этот человек. Вроде ничего плохого он не делает, получать цветы всегда приятно. Но как он умудряется ездить за нами по всем гастролям, у него что, нет других дел? Не знаю, что ожидать от него. Что у него на уме? А вдруг он явится ко мне домой? И почему роз 33 и они белые? Тревожно мне все это», — призналась Юлия Михалкова.  

Откровенное интервью актрисы порталу 7days.ru читайте далее>>

Как подготовиться к отключению Интернета в России — паника не поможет
Россиян шокировала новость о возможном отключении интернета с 1 марта 2026 года, когда Роскомнадзор и другие ведомства получат доступ к централизованному управлению российским Интернетом. Эта мера подается как необходимость обеспечения безопасности, но граждане, привыкшие жить в режиме онлайн, воспринимают это как угрозу.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая