Звезда «Ворониных» в пух и прах раскритиковала модных исполнителей
Шокированная Екатерина Волкова решилась на смелое заявление.
26.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Правильно написала , умница

    • > Светлана
      #
      Светлана , и я согласна с ней! Нынешнее поколение молодежи остается только пожалеть. При таких вот вышеперечисленных "исполнителях", от одного имени некоторых просто тошнить начинает! Наслушаются таких вот батлов и появляются потом шурыгины!

  • #
    Все верно сказала


  • #
    Согласна на 100%

  • #
    Она права.Она мне нравится.Мне жаль что её мало снимают да и где у нас теперь сниматься то..кино по факту нету у нас).Судить по ней о её роли в известном сериале думаю не стоит.У нее есть неплохой потенциал она очень достойно себя преподносит она сдержанна.Проживаю уже давно в соем доме,уехала из мегаполиса,в театры теперь не часто выбираюсь,есть ли с ней какие нибудь спектакли?Еще читала с ней интервью,показалось что она носит в себе какую то боль...это было очень ощутимо...Хочу ей искренне пожелать хороших ролей и душевного спокойствия и тепла я уверена все у нее будет хорошо.Надеюсь что увижу её в интересной постановке или в по настоящему хорошем и достойном кино!

    • > Домик-2275
      #
      Домик-2275, с чего вы взяли, что она права? Если Волкова ярый борец за нравственность, почему не выступает по поводу "творчества" глюкозы, дома-2, а ее роль в "Ворониных"?

      • > Капелька-1870
        #
        Капелька-1870, ответьте честно ваша работа вас устраивает всегда?Вам нужно кормить семью?В сериале она играет роль это образ а Пузова это реальная образина вот и вся разница)).Она права в реальности Катерина живет довольно пристойно,размерянно она в семье она и это видно замечательная мама и жена и почему бы ей не высказать свою точку зрения.Она ведь её не навязывает кстати.Это её пиарщики стараются и правильно делают у нас к сожалению только так теперь может артист о себе заявить....Две Кати Волковы у нас и обе хороши по своему та просто более сильная личность и более яркая,а эта Катя Волкова более спокойная и уравновешанная но видно что есть у неё большой потенциал это видно..И будьте уже добрее всё таки..и да я не Катя Волкова я не её поклонница она просто мне очень симпатична и интересна.

        • > Домик-2275
          #
          Домик-2275, если уж выбрала профессию актрисы, как не вспомнить великую РАНЕВСКУЮ- деньги проедяться, ПОЗОР останется! Могу привести Вам в пример многих известных актеров и актрис разборчивых в выборе ролей.

  • #
    "Звезда" теперь заявления делает! А сама в низкопробном и пошлом сериале ГЛАВНУЮ роль проживает? Очень много людей возмущает, что "несут" с экрана эти "Воронины", ей в голову не приходит, что кто-то будет заявлять против самой Волковой? От безделья Волкова в "критики" заделалась, а судьи кто?

    • > Колечко-2303
      #
      Колечко-2303, ну уж точно не вы!

      • > Винт-3418
        #
        Винт-3418, и очень жаль,поэтому вам всеядным всякое д.....о и впихивают.

  • #
    ПРАВА НА ВСЕ 100%

  • #
    Права на 1000%

  • #
    Катя! Какая же ты бездарная, завистливая и просто ДУРА! Сейчас идет вручение " Золотого орла", лучше бы ты молчала.

    • > Капелька-1870
      #
      Капелька-1870, а кто вам дал право так осождать людей? Вы добились хоть малую часть того, чего добилась она? Нельзя же так!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас