Валентина Рубцова о конфликте с Кожевниковой: «Мы не разговаривали год»

Актрисы, делившие одну гримерку, перестали общаться.
24 Октября 2019

Сериал «Универ» вышел на экраны телевизоров уже в далеком 2008 году. С тех было снято несколько сезонов, но самых первых персонажей фанаты сериала помнят до сих пор и следят за их жизнью. Впрочем, это не так уж и трудно, ведь все они — настоящие звёзды отечественного кино. 

Тем интереснее было всем узнать закадровые подробности. 11 лет назад не было столько внимания в нашей жизни уделено социальным сетям и люди не обращали внимания, кто на кого подписан. Поэтому много звездных ссор и конфликтов проходило мимо публики.

Валентина Рубцова в интервью Вячеславу Манучарову рассказала, что, оказывается, в разгар съёмок перестала общаться со своей экранной подругой Марией Кожевниковой.

«Мы снимали на заводе «ЗИЛ» в холодильном цеху. Это был ужас и ад. Над нами клочьями висела стекловата, вдруг пошел ливень, все прорвало, на операторов хлынуло с потолка. Мы босиком убегали из павильона, спасали камеры. Атмосфера была ужасная! Там у нас с Машей произошла неприятная ситуация. Я помню, что было очень обидно. Она то ли что-то сказала, то ли сделала...» — поделилась Рубцова.

Ситуация осложнялась тем, что девушки делили одну гримерку. До скандалов и публичных выяснений отношений не дошло — все же не того полёта «птицы» (вот Киркоров мог бы!). 

Но потом актрис все же «расселили».

Кстати, Рубцова не держит сейчас обид на Кожевникову. Она объясняет тот затяжной конфликт, когда они не разговаривали целый год, банальной усталостью. От съёмок и друг от друга.

«Снимались шесть дней в неделю, по 12-14 часов», — говорит она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог