Звезда «Универа» прокомментировал скандал с Розой Сябитовой

Стас Ярушин высказался о съемках с телеведущей.
Олеся Киселева
|
28 Сентября 2022
В сериале «Универ. Новая общага» на ТНТ
В сериале «Универ. Новая общага» на ТНТ
Фото: ТНТ
Роза Сябитова — фото
Роза Сябитова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Шоу «Звезды в Африке» многим запомнилось скандалами и стычками между знаменитостями, которые не выдерживают тяжелых условий и раскрываются по полной программе.

Один из самых громких конфликтов произошел в прошлом году. Роза Сябитова, которая стала новичком в уже сложившемся коллективе, неожиданно решила показать, что она здесь — лидер. Это вывело из себя Стаса Ярушина и многих других участников.

«Пришла типа «Я здесь царица». Я с этим был абсолютно не согласен. И ребята были не согласны... Может быть, если бы она пришла в коллектив своих сверстников, ей было бы проще. Но на проекте ребята из разных возрастных категорий. Конечно, поведение Розы многим не понравилось»,

— высказался тогда Ярушин — звезда сериала «Универ. Новая общага».

Поэтому когда телесваха и актер стали участниками нового сезона шоу «Звезды в Африке», поклонники уже стали потирать ручки – мол, стычки и скандала не избежать. Но Стас Ярушин прокомментировал, мол, в их с Розой отношениях многое изменилось.

«Никаких конфликтов у нас с Розой больше не будет. Наоборот, в этот раз я счастлив был играть с ней в одной команде. Роза сделала выводы из первого сезона и в третьем показала себя классным героем. Просто в первый раз она стала играть не по моим правилам»,

— заявил «Телепрограмме» актер.

А Роза Сябитова высказалась категоричнее: «Я живу по принципу: теплые отношения только в семье. В таком проекте это неприменимо, так как член твоей команды в будущем станет твоим соперником».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог