Звезда «Султана моего сердца» познакомилась с парнем дочки

У избранника дочери Александры Никифоровой королевское имя.
22 Мая 2019
Александра Никифорова
Александра Никифорова
Фото: Филипп Гончаров

Александра Никифорова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» призналась, что пока она была занята на съемках сериала «Султан моего сердца» в Турции, очень скучала по своей дочери Анечке, которой тогда было три годика. Чтобы как-то компенсировать чувство вины, которое возникло у нее, потому что  актриса не может из-за работы часто видится с девочкой, Александра без конца покупала малышке игрушки и красивые платья. Забавно, что когда игрушки сломались, а платья стали малы, Анна попросила маму вновь поехать в Турцию за «запасами». Наряды девочки очень даже нужны, ведь у нее уже есть кавалер.

Александра Никифорова с дочерью Анной
Александра Никифорова с дочерью Анной
Фото: Инстаграм*

«Недавно у дочери появился поклонник. Как-то живущий недалеко от нас мальчик увидел в журнале нашу с ней фотографию на Красной площади. И влюбился в Аню! Теперь часто играют вместе на площадке. По-моему, его зовут Елисей. Он чуть старше», — рассказывала актриса.

Что же касается продолжения «Султана», то Никифорова, как и вся съемочная группа, очень надеется, что съемки второго сезона состоятся. «Как говорят турки, только Аллах ведает. По крайней мере все, кто занят на сериале, держат кулачки. На съемках в Турции я провела полгода и полюбила эту страну и людей, очень открытых, жизнерадостных. Мне импонирует их отношение к семье и особенно к детям. Хотя сначала проявления бурных чувств к малышам, признаться, пугали. Когда турки видят очаровательного ребенка на улице, подходят и начинают его тискать. Мамочки при этом не сопротивляются, а наоборот — радуются и умиляются! У нас такое не принято, но у восточных людей иной темперамент и другие традиции». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог