Звезда «Спасателей Малибу» принял православие

О таком решении Кэри-Хироюки Тагавы сообщил его друг Иван Охлобыстин.
12 Ноября 2015
Кэри-Хироюки Тагава
Кэри-Хироюки Тагава в фильме «Иерей-сан»,
Фото: Новая персона, @ivan.ohlobystin (Facebook* Ивана Охлобыстина)
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Фото: @ivan.ohlobystin (Facebook* Ивана Охлобыстина)

Участие звезды Голливуда Кэри-Хироюки Тагавы в фильме «Иерей-сан», где он сыграл православного священника, привело к переменам в реальной жизни знаменитого актера. Сообщил о них Иван Охлобыстин: «Братья и сестры! Спешу поделиться радостью: Кэри Тагава решил принять православную веру. Таинство крещения совершит митрополит Волоколамский владыка Илларион (Алфееев) — викарий Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла».

На решение Тагавы повлияли не только съемки в фильме, но и беседы с Иваном Охлобыстиным, который сам имеет сан священника. В России у Кэри, который играл в фильмах «Планета обезьян», «Спасатели Малибу», «Пёрл-Харбор» множество поклонников. Голливудский актер часто приезжает в нашу страну, побывал в разных городах, так что к работе над картиной «Иерей-сан» Тагава приступил со знанием дела.

В центре сюжета  — бывший спортсмен Такуро Накамура, в крещении отец Николай. Его родной брат — глава одного из влиятельных кланов якудза. Однажды отец Николай встает на защиту девушки, вступает в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое. Эти места пытается захватить с помощью махинаций герой Ивана Охлобыстина. Отец Николай объединяет сельчан и вступает в борьбу…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог