Звезда сериала «Гранд» оказалась в Германии совершенно одна

Александра Кузенкина в отпуске ощутила совершенно новый вкус.
29 Июня 2019
Дрезден покорил Александру архитектурой
Дрезден покорил Александру архитектурой
Фото: телеканал "Супер"

Звезда сериалов «Гранд» и «Короче» на телеканале «Супер» отправилась в самостоятельное путешествие по Германии. «Я давно мечтала побыть наедине с собой, послушать себя, свои желания, понаблюдать, как я смогу совершенно одна находиться в другой стране, что или кого встречу на пути», — делилась актриса перед поездкой.

Между городами Кузенкина передвигается на машине: «Трассы в Германии — кайф! При ограничении скорости 130 км/час можно себе позволить лететь и 200, и 250, насколько позволяет твоя машина. Мой максимум — пока 160». Знакомство со страной она начала с Берлина, потом побывала в Дрездене, Нюрнберге, Штутгарте и Баден-Бадене. Одно из самых сильных впечатлений оставил Дрезден: город покорил девушку своей монументальной архитектурой. А вот Нюрнберг влюбил в себя фестивалем пива.

«В Нюрнберге мой продуманный план путешествия дал сбой. Я узнала, что самый интересный и посещаемый музей города – музей игрушек – закрыт. Расстроилась и пошла бродить по городу. Вдруг учуяла запах сосисок, услышала звуки музыки и шум множества голосов. Посмотрела вниз с моста и удивилась, обнаружив внизу фестиваль пива! Конечно, я сразу побежала туда. Атмосфера на празднике была потрясающей! Чувствовалось, что он создан для того, чтобы люди не сидели дома, не зависали в телефонах, а встречались, общались, знакомились, наслаждались жизнью. Я тоже знакомилась, общалась, слушала немецкие песни, пробовала разное пиво. Впервые выпила трюфельный эль, а заедала его нюрнбергскими колбасками «братвурст».

Праздник Александра продолжила на местной «дискотеке 90-х», где проплясала до трёх утра. Но на следующий день она уже продолжила путешествовать дальше.

В Нюрнберге Саша попала на фестиваль пива
В Нюрнберге Саша попала на фестиваль пива
Фото: телеканал "Супер"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог