«Звезда родилась!» Ягудин показал Тотьмянину с младенцем на руках

В семье фигуриста радостное событие.
Юлия Маркова
|
02 Октября 2022

В семье прославленных фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной радостное событие. Младшей дочери спортсменов, Мишель, исполнилось семь лет. Поэтому случаю звездный папа опубликовал в личном блоге трогательное видео, в котором показал дочь с рождения и до сегодняшних дней. На одном из кадров Татьяна нежно держала новорожденную девочку на руках, а потом малышка начала расти.

Стоит отметить, что Мишель унаследовала от родителей стремление к победе. Чего только стоят кадры, на которых девочка катается на самокате, стараясь разогнаться до максимальной скорости.

«Звезда родилась! С днем рождения, любимая»,

— трогательно поздравил дочь Ягудин.

«С днем рождения доченьки», —присоединилась к поздравлениям Елизавета Арзамасова. «исполнения желаний!», «Счастья Мишельке», «Поздравляем!», «Это огромное счастье: дети улыбающиеся, счастливые и не скучные», — добавили фанаты в соцсетях.

Стоит отметить, что появление на свет Мишель сопровождалось весьма трагическими для семьи событиями. Девочка родилась раньше срока: Татьяне сделали экстренное кесарево сечение.

«Мишелька не давала нам никаких шансов... Мы не понимали, закончится ли все хорошо. Дочь провела шесть дней на аппарате искусственного дыхания. Врачи не гарантировали, что она задышит самостоятельно. Я приходила к ней и часами стояла над этим аппаратом. Я понимала: если произойдет трагедия — не переживу»,

— вспоминает Тотьмянина.

Супругу о проблемах со здоровьем дочери Татьяна решила не говорить. «Когда Мишель родилась, Леша буквально на несколько часов прилетел в Москву. Его провели в реанимацию, но он не знал ничего о состоянии дочери. Я попросила врачей дать Леше минимум негативной информации, потому что ему надо было работать, и я пыталась всё скрыть», — добавила фигуристка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог