Не хуже Тарзана: Ягудин поразил публику развязными танцами в ледовом шоу

Фигурист шокировал поклонников.
Екатерина Нечаусова
|
03 Августа 2022

42-летний Алексей Ягудин поразил поклонников своим поведением в Сочи на ледовом шоу Ильи Авербуха, в котором он выступает в составе звездной плеяды фигуристов. Олимпийский чемпион так разошелся, выйдя к зрителям, что в какой-то момент перебрался через ограждение к публике и исполнил эротический танец для тех, кто сидел в первом ряду. До раздевания дело, правда, не дошло, но все движения спортсмен явно позаимствовал из стриптиза и исполнил их не хуже профессионалов.

Видео с выходкой Ягудина немедленно распространилось по Сети, фанаты были искренне удивлены, увидев спортсмена с неожиданной стороны. Некоторые сравнили фигуриста с мужем Наташи КоролевойТарзаном, выступающим в стрип-шоу, а другие посчитали его прекрасным конкурентом поп-королю.

«Алексей Ягудин, оказывается, дает жару на своих шоу. Не как Киркоров, конечно, но горячо!»

— принялись шутить над спортсменом в соцсетях.

К слову, ранее олимпийский чемпион подобными вольностями на выступлениях не отличался, в отличие от его давнего конкурента Евгения Плющенко. Во всем мире знают легендарный номер фигуриста под композицию Sex Bomb, который он впервые показал на чемпионате мира в Ванкувере в 2001 году. Тогда Евгений впервые обошел Ягудина в схватке за лидерство, а на гала-концерте сразил зрителей ярким представлением с раздеванием, и как раз у него были прыжки через бортик к публике, объятия с поклонницами и танцы на грани фола. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог