Звезда «Полицейского с Рублевки» рассекретила имя дочки

Актриса недавно впервые стала мамой.
14 Мая 2020

Неделю назад Анастасия Стежко, известная широкой аудитории по сериалам «Полицейский с Рублевки» и «Березка», стала мамой. У актрисы и ее мужа – дипломата Дмитрия Старостина – родилась дочь.

Об этом Анастасия рассказала сама.«Сегодня в 09.45 я стала мамой. Это самое большое счастье, мой самый главный подарок! Смотрю на нее, плачу и не могу остановиться». Малышка родилась на свет крепкой и здоровой, весом 3440 граммов и ростом 52 сантиметра, набрав высокий балл по шкале Апгар.

Анастасия не стала скрывать ребенка от поклонников, уже опубликовала фото дочки и раскрыла имя.

«Стефания! Стефани, Стеша, Стешенька... Так зовут эту принцессу. Ни минуты раздумий не было, если честно. А ещё с этим именем у меня есть интересная история — мои близкие и друзья зовут меня Стешей! Причём ещё чуть ли не со школы. Потом это имя ко мне приросло и во ВГИКе, и до сих пор мои друзья зовут меня именно так. Поэтому назвать так доченьку было особенно символично», — рассказала актриса.

Напомним, замуж Анастасия вышла в сентябре прошлого года. Интересно, что актриса взяла фамилию супруга, оставив девичью в качестве творческого псевдонима.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог