Звезда «Маленькой Веры» раскрыл правду о многочисленных романах

Андрей Соколов сделал неожиданное признание о своей личной жизни.
Юлия Маркова
|
30 Января 2023
Звезда «Маленькой Веры» раскрыл правду о многочисленных романах
Фото: LEGION-MEDIA

После выхода на экраны фильма «Маленькая Вера» Андрей Соколов стал секс-символом советского кино. Актеру приписывали множество романов, включая отношения с Патрисией Каас, Мариной Влади, Марией Голубкиной и многими другими звездами.

Поначалу подобные слухи очень злили Соколова. Он даже пытался судиться из-за публикации об отношениях с Мариной Влади. Но тяжбы ничего не дали, и актер решил не обращать на них внимание.

«Абсолютно спокойно к этому отношусь. Допускаю существование слухов. По поводу количества ошиблись: дважды был женат»,

— отметил Андрей.

Актер считает, что любое слово способно изменить многое — именно поэтому он предпочитает не говорить о личной жизни. «Мы живем в паутине, в большой паутине. У меня был случай, когда одно неосторожное слово вызвало смерть другого человека. Мы настолько все в тонких материях существуем... Я чувствую некоторую ответственность за то, что могу брякнуть иногда, или обидев, или недосказав. Лучше недо, чем пере... Потянул здесь паутину, отозвалось где-то в Америке», — заверил артист.

Первой женой Андрея была модель Евгения. Однако их брак продлился всего год, они расстались в 2001-м. Через девять лет артист вновь женился на модели. Ольга родила от него дочь, девочке сейчас 13 лет. Она занимается в музыкальной школе, увлекается фехтованием и катанием на лошадях. А ее родители развелись в 2015 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог