«Я был виноват»: Андрей Соколов сделал признание о разводе с молодой женой

Актер поделился личным.
02 Ноября 2020
Андрей Соколов
Андрей Соколов
Фото: Юрий Феклистов

Андрей Соколов женился на модели по имени Ольга, когда ему было уже далеко за 40. Ольга была на 26 лет младше. Но в 2015 году они развелись. Несколько лет он боролся за право видеть наследницу — дочь Софию. 

Сейчас он очень рад, что расставание не повлияло на его отношения с дочкой. Ведь он впервые стал отцом только в 48 лет. 

«Мы разошлись с женой Олей, но с дочкой Соней я общаюсь постоянно. На каком-то этапе пришло понимание, что единственное правильное и мудрое решение – это выстраивать отношения ради дочери. Я во многом был виноват, что брак распался. Но не перейти «черту» и стать врагами удалось даже после развода. Удержаться на краю и не перейти за черту невозврата. Сейчас, слава Богу, все у нас хорошо», — рассказал Соколов в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Самый громкий роман у него был с актрисой Верой Сотниковой. Она мечтала выйти за него замуж... Об этом этапе своей жизни Андрей Соколов вспомнил с улыбкой. Мол, Сотникова — «мудрая и замечательная» женщина — говорит о нем такие слова. Но в подробности страстного романа вдаваться не хочет. 

Вера Сотникова рассказывала, что короткий, но яркий роман с актером Андреем Соколовым завязался еще на съемочной площадке.

«Я полюбила его. Мы были такие красивые, классные. Надо было нас вместе больше снимать в те годы. Но с кинематографом и сценариями было все плохо. Я сама не понимаю, почему у нас не сложилось все. Он мог реально стать моим мужем. Не сошлось»

Актриса вспоминает, что дикая ревность Андрея Соколова напугала и остановила ее. «Он меня убил бы от ревности, если бы мы были вместе. Он очень ревновал».

Добавим, что Андрей Соколов был трижды женат. Сейчас актер, по собственному признанию, одинок. Его бывшая жена Ольга как-то рассказывала, что причиной развода стала ее нетерпимость: она развелась с ним, потому что устала терпеть его измены «и с молодыми, и с ровесницами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог