Звезда «Лондонграда» прыгнула в пропасть

Ингрид Олеринская решилась на экстремальный прыжок.
15 Октября 2015

Ингрид Олеринская — девушка не робкого десятка. Недавно актриса решилась на отчаянный поступок, Ингрид прыгнула с моста на резиновом канате. Порталу 7days.ru звезда сериала «Лондонград» рассказала, что заставило ее испытать себя и попробовать популярный аттракцион банджи-джампинг.

«Мне удалось посетить «Формулу-1» в Сочи и там я совершенно случайно попала на «Скай-Бридж» — это самый длинный подвесной пешеходный мост в мире, — рассказала Ингрид. — Его длина составляет 439 метров, а высота — 207 метров. Также там находится парк приключений, который называется «Скайпарк», где и проходят прыжки банджи-джампинг. Я не знаю, что вдруг заставило меня это сделать... Наверное, желание почувствовать себя свободной, счастливой и живой. Именно это я и почувствовала. Я поняла, что это совсем не страшно, и что единственная страшная для меня вещь в этой жизни — потеря самых близких мне людей, а все остальное всегда преодолимо».

Олеринская не собирается останавливаться на достигнутом. После прыжка с высоты 207 метров Ингрид планирует прыгнуть с парашютом и на этот раз высота прыжка составит уже 4000 метров.

К слову, недавно Ингрид Олеринская дала большое интервью журналу «7 Дней», где рассказала об отношениях с Никитой Ефремовым, гражданском браке и разбитой любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог