Мария Горбань поселилась в чудо-доме под открытым небом

Актриса проводит отпуск на любимом Бали.
31 июля 2018
Мария Гор­бань
Мария Горбань
Фото: Instagram*.com

Во время отпуска на Бали Мария Гор­бань решилась на эксперимент: ночевала на вилле, которая представляет собой прозрачный надувной шар с кроватью и кондиционером внутри. «Туалет и душ — в отгороженной зоне, Интернета нет, полный восторг! — говорит актриса. — Мы с мужем и дочкой были совершенно одни, как на необитаемом острове. Ночью сквозь прозрачный потолок смотрели на звезды... В детстве я о таком походе даже мечтать не могла. Как же круто, что сейчас можно воплотить любые желания в реальность!»

Фото: Instagram*.com

Во время отдыха на Бали  Горбань радует не только себя, но и своих поклонников. Накануне она поделилась с ними отпускной фотографией, на которой она позирует без одежды. Ее наготу на снимке прикрывает лишь маленькая гитара укулеле, а из одежды присутствует лишь шляпа и массивные серьги.

«Мексикана мама!» — так назвала «горячий» снимок Мария в Инстаграме*. 

Не удивительно, что фото имело успех в Сети. Картинка набрала почти 40 тысяч просмотров и более 200 комментариев, суть которых сводилась к одному: Мария — просто богиня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая