Звезда «Игры престолов» тайно стала мамой

Натали Дормер объяснила, как ей удалось скрыть и беременность, и рождение ребенка.
Натали Дормер - фото
Натали Дормер
Фото: LEGION-MEDIA

39-летняя Натали Домер ошарашила своих фанатов: она призналась, что стала мамой! Актриса также раскрыла пол ребенка: у Дормер родилась дочка. А ведь никто из ее поклонников и не догадывался, что актриса была беременна. Натали, прославившаяся благодаря культовому сериалу «Игра престолов», где сыграла роль Маргери Тирелл, сообщила об этом во время подкаста «That’s After Life» своей подруги Эстер Рантцен.

Как поведала Натали, она родила уже довольно давно — в январе. Дормер объяснила, что ей было совсем не трудно скрыть как свою беременность, так и факт рождения ребенка. Ведь всё это произошло во время пандемии коронавируса, когда она не появлялась на публике. Натали пошутила:

«Чем еще заниматься в пандемию? Конечно, беременеть и рожать детей. Знаете, я так и вижу: лет тридцать спустя моя дочка будет сидеть в баре и рассказывать: «А ведь я — ковидный ребенок!»

Отцом малышки, имя которой актриса сообщить не пожелала, стал бойфренд Дормер – актер Дэвид Оакс. С ним Натали познакомилась в 2018-м, когда они играли вместе на сцене уэст-эндского театра в пьесе «Венера в мехах». С тех пор они стали парой и живут вместе. Хотя пока не женаты.

Заметим, что до Оакса у Дормер был продолжительный 11-летний роман с ирландским режиссером и сценаристом Энтони Бирном. Отношения с ним продолжались с 2007-го по 2018-й, причем на протяжении семи лет Дормер и Бирн даже были официально помолвлены.

Как рассказала Натали, теперь, когда она стала мамой, вся ее жизнь, и отношение к карьере в частности, кардинально изменились. Как сообщила Дормер, она теперь не рвется возвращаться на съемочные площадки – ни ради кино, ни ради сериалов. Натали намекнула, что она хочет «вернуться к своей первой любви – театру». График работы театральной актрисы позволит ей проводить со своей обожаемой дочуркой гораздо больше времени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог