Звезда «Игры престолов» и «Властелина колец» женился в пятый раз!

Шону Бину пришлось нарушить свое обещание.
01 Июля 2017
Шон Бин и Эшли Мур
Шон Бин и Эшли Мур
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, на днях 58-летний актер Шон Бин снова женился. Это была уже пятая по счету свадьба Шона. Его законной супругой стала Эшли Мур, которая до встречи с актером работала няней. Бракосочетание актера, как сообщается, состоялось в Дорсете, расположенном на юго-востоке Британии. Гостей на свадьбу пригласили не слишком много — не больше 40 человек. Невеста, облаченная  в традиционное белое платье, сияла от счастья рядом с чрезвычайно элегантно выглядевшим женихом. При этом новобрачных, похоже, совершенно не смущала впечатляющая разница в возрасте между женихом и невестой: Шон старше своей избранницы на целых 26 лет.

Шон познакомился с Эшли пять лет назад в Нью-Йорке, встретившись с ней у общих знакомых. Три года они встречались, стараясь не привлекать внимания к своему роману. Но в декабре 2014-го Бин все же решился сделать Мур предложение. Между тем, прежние четыре брака оставили у Шона настолько неприятные воспоминания, что всего за несколько лет до знакомства с Эшли актер принял твердое решение никогда больше не жениться. «Я все еще верю в любовь. Но брак – это то, что мне очевидно совершенно не подходит!» — заявил он тогда. Впрочем, знакомство с Эшли совершенно изменило взгляд Бина на этот вопрос. «Я говорил, что не женюсь снова, но не ожидал, что встречу такую поразительную женщину, как Эшли. И теперь я намерен провести с ней всю мою оставшуюся жизнь!» — заявил он.

Напомним, что до Мур супругами актера успели побывать: его любовь со школьной скамьи Дебра Джеймс, а также актрисы Мелани Хилл, Абигайль Круттенден и Джорджина Сатклифф. Вторая жена родила Бину двух дочерей — Лорну и Молли. И еще одна дочка —Эви — появилась у Бина в третьем браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог