Звезда «Игры престолов» и «Властелина колец» женился в пятый раз!

Шону Бину пришлось нарушить свое обещание.
01 Июля 2017
Шон Бин и Эшли Мур
Шон Бин и Эшли Мур
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, на днях 58-летний актер Шон Бин снова женился. Это была уже пятая по счету свадьба Шона. Его законной супругой стала Эшли Мур, которая до встречи с актером работала няней. Бракосочетание актера, как сообщается, состоялось в Дорсете, расположенном на юго-востоке Британии. Гостей на свадьбу пригласили не слишком много — не больше 40 человек. Невеста, облаченная  в традиционное белое платье, сияла от счастья рядом с чрезвычайно элегантно выглядевшим женихом. При этом новобрачных, похоже, совершенно не смущала впечатляющая разница в возрасте между женихом и невестой: Шон старше своей избранницы на целых 26 лет.

Шон познакомился с Эшли пять лет назад в Нью-Йорке, встретившись с ней у общих знакомых. Три года они встречались, стараясь не привлекать внимания к своему роману. Но в декабре 2014-го Бин все же решился сделать Мур предложение. Между тем, прежние четыре брака оставили у Шона настолько неприятные воспоминания, что всего за несколько лет до знакомства с Эшли актер принял твердое решение никогда больше не жениться. «Я все еще верю в любовь. Но брак – это то, что мне очевидно совершенно не подходит!» — заявил он тогда. Впрочем, знакомство с Эшли совершенно изменило взгляд Бина на этот вопрос. «Я говорил, что не женюсь снова, но не ожидал, что встречу такую поразительную женщину, как Эшли. И теперь я намерен провести с ней всю мою оставшуюся жизнь!» — заявил он.

Напомним, что до Мур супругами актера успели побывать: его любовь со школьной скамьи Дебра Джеймс, а также актрисы Мелани Хилл, Абигайль Круттенден и Джорджина Сатклифф. Вторая жена родила Бину двух дочерей — Лорну и Молли. И еще одна дочка —Эви — появилась у Бина в третьем браке.

Как загнать в ловушку телефонных мошенников — разговор сразу будет закончен
Телефонное мошенничество — это не случайные злоумышленники, а организованный бизнес с четкой структурой. В колл-центрах работают «операторы», использующие часто украденные из банков базы данных. Они зарабатывают процент от успешных сделок, используя скрипты, чтобы вызвать у жертв страх и срочность.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица