Звезда «Дома-2» обвинила Андрея Малахова в избиении

Нонна Щукина намерена обратиться в полицию.
25 Марта 2019
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: Instagram*.com

Нонна Щукина
Нонна Щукина
Фото: Instagram*.com

Нонна Щукина, звезда «Дома-2», выступила с заявлением о том, что Андрей Малахов поднял на неё руку. Девушка опубликовала в Сети видео, в котором рассказала о происшедшем. Запись она разместила в воскресенье, а уже на следующий день она готовилась идти с заявлением в полицию.

Девушка не уточнила на съемках какой программы между ней и Малаховым произошла описываемая ею история. По словам Щукиной, нанесенные травмы были зафиксированы в медицинском заключении. Этот документ может быть использован в качестве доказательства случившегося.

«Это не шутка и не первоапрельская шутка. На днях со мной произошла крайне неприятная ситуация. После съемки программы Андрей Малахов вместе со своими сотрудниками потребовал, чтобы мы прошли за кулисы, аргументируя это тем, что я хочу сорвать дальнейший съемочный процесс, — рассказала Щукина. —  Вы даже не представляете себе, в какой я пришла ужас, когда человек, на программах которого я выросла и которого я считала гласом народа, справедливым человеком и просто профессионалом своего дела, набросился на меня, схватил за волосы и начал наносить удары по лицу, унижая и оскорбляя меня...» 

Она обратилась к пользователям Сети с просьбой поддержки, так как в её ситуации мог оказаться любой человек. Малахов пока что не дал официальный ответ на обвинения уроженки ростовской области.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог