Андрей Малахов прокомментировал массовые увольнения из команды «Прямого эфира»

Телеведущий высказал своё мнение.
30 Января 2019

В конце прошлого года в интернете много писали о массовых увольнениях людей из команды «Прямого эфира». Ведущий ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» впервые прокомментировал эти слухи.

«Для меня это тоже была большая новость. У нас работает несколько редакторских групп на программе. Так вот, единственный человек, который уволился из «Прямого эфира» за последний год, — шеф-редактор Егор, который за 4 месяца перед отпуском не записал ни одной программы. Другие люди закрывали его «дырки» в эфире, — рассказал Андрей Малахов. — После отдыха он сказал, что решил вернуться на Первый канал (он пришел со мной в «Прямой эфир» с Первого). Я его даже не увольнял. Думал, что нужно поддержать человека, может, у него как у молодого отца проблемы в семье, поэтому пока не до творческого процесса. Ждал месяц, два, три, четыре… В итоге человек ушел сам».

До перехода с Первого на «Россию» Малахов дружил с Дмитрием Борисовым, который сейчас ведёт «Пусть говорят». Андрей говорит, что теперь такие отношения поддерживать трудно.

«Было бы мне приятно посидеть в кафе с Димой Борисовым, похихикать? Да, это было бы здорово. Возможно ли это в нынешней ситуации? Нет. Если мы окажемся в кафе за соседними столиками, наверное, я подсяду, и мы поболтаем. Но так, чтобы специально звонить: «Дима, давай обсудим…» Зачем искушать его работодателей? Я читаю Инстаграм* Димы — если вижу трогательную фотку, то могу поставить лайк. Написать, поздравить с днём рождения… Мне кажется, что в нынешней ситуации это не санкции и не холодная война, а нейтралитет», — признался Андрей Малахов в интервью «Телепрограмме».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог