Звезда «Деффчонок» сделала оригинальный подарок Егору Криду

Актриса стала идейным вдохновителем флешмоба в честь рэпера.
02 Октября 2018

Анастасия Уколова решила порадовать Егора Крида. Звезда «Деффчонок», снимаясь в фильме «Цыпленок жареный», действие которого происходит в двадцатых годах прошлого века, в перерывах между съемками подговорила всех задействованных в картине актеров принять участие в одном из самых популярных челленджей 2018 года — станцевать под песню рэпера «Цвет настроения — черный». По словам актрисы, снять яркое видео, как в 1921 году все бойко танцуют под пародию Крида на Филиппа Киркорова, удалось с первого раза. 

«Съемки проходили в Питере. — рассказала актриса. — Поскольку события, описанные в фильме, происходят в 20-х годах в эпоху НЭПа, практически все одеты в черное. Плюс к этому у нас второй режиссер, который руководит всем, происходящим на съемочной площадке, афро-американец. Зовут Франклин. Мы все им восхищаемся. Как раз в этот день мы пели ему «Цвет настроения — черный». И вдруг у меня возникла идея, которую я тут же озвучила своему партнеру Максиму Белобородову. Знаете, я часто не довожу свои идеи до конца, но тут у меня просто не было шансов, потому что Макс — это тот самый волшебный пинок для меня, чтобы двигаться вперед. Я стала говорить, что нужно собрать всех завтра, взять камеру, подогнать машину, но он меня разубедил. «Зачем?» — сказал он. — Просто возьмем телефон, на другом включим музыку, а ребят соберем в обеденный перерыв! Несмотря на то, что часовой обед — это единственная возможность отдохнуть за 12-часовую смену, все согласились. Подогнали машину 20-х годов, стали танцевать. Я всеми командовала, а Макс потом монтировал. Буквально через час все было готово!»

К слову, артистка великолепно владеет телом и обладает идеальным чувством ритма, что, впрочем, неудивительно. Дело в том, что до того, как будущая звезда определилась с профессией, она серьезно занималась современными танцами, выступала вместе с танцевальной командой, много тренировалась и одерживала победы в танцевальных конкурсах. Пока съемочная площадка не стала для Анастасии вторым домом, она принимала участие в съемках клипов, где тоже танцевала. Этот навык пригодился ей и в картине «Молодежка», где Настя сыграла чирлидершу Машу. 

«На самом деле для актрисы очень круто изначально уметь петь и танцевать, — рассказывала Настя в одном из интервью. — Важно быть готовой ко всему. Я, например, танцевала хип-хоп в команде шесть лет. Не перестала, когда и в театральный поступила. И сейчас, репетируя с профессиональными чирлидерами, не возникает никаких сложностей. Какие сложности, это же весело!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог