Звезда Comedy Club отмечает 35-летие

Дюша Метелкин празднует юбилей с бокалом лимонада.
06 Октября 2016
Звезда Comedy Club Дюша Метелкин отмечает 35-летие
Фото: ТНТ

6 октября исполняется 35 лет резиденту Comedy Club телеканала ТНТ Андрею Минину, который более известен, как лидер группы USB Дюша Метелкин.

По словам Андрея, этот день не сильно отличается в череде рабочих будней. Подъем в 6 утра, парочка деловых встреч, пятикилометровая пробежка в зале, и, конечно, поездка в офис Comedy Club, где юбиляр обещал хорошенько проставиться.

Участники группы USB
Фото: ТНТ

«Угощу ребят обедом: торт, осетинские пироги, грузинский лимонад, в общем, что-то с кавказским уклоном, — рассказал Андрей. — 35-летие я по-другому называю без пяти минут сорок. Для меня это серьезная дата, так что строю большие планы на будущее. Надеюсь скоро зрители ТНТ увидят мои попытки оставить после себя что-то еще, помимо клипов USB. Конечно, это будет связано с юмором, с Comedy Club».   

К своему 35-летию Андрей стал ярым приверженцем ЗОЖа: бросил курить, употреблять алкоголь и стал заниматься спортом. Кто бы мог подумать, что Никита, Стас, Турбо, Гена и Дюша Метелкин отметят день рождения лидера USB газировкой! А мощной вечерней тусе, Андрей предпочтет романтический ужин с женой Ксенией в одном из ресторанов Москвы. Более того, уже завтра Андрей полетит к маме в Красноярск, а потом, все-таки, обещает устроить небольшую вечеринку в одном из баров города».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог