Comedy Club культурно отметился на «Формуле 1»

Шутки резидентов рассмешили 10 тысяч человек.
03 Мая 2016
Михаил Галустян
Михаил Галустян и USB
Фото: Comedy Club Production

29, 30 апреля и 1 мая в Сочи Comedy Club представил специальные концерты в рамках официальной культурной программы этапа чемпионата мира «Формула 1. Гран-При России 2016». В течение трех дней в спортивном дворце «Ледяной куб» гости смеялись над свежими шутками резидентов, а также отрывались до утра на тематических вечеринках.

Старания не прошли даром: все три концерта Comedy Club, которые снова состоялись в керлинговом центре «Ледяной куб», прошли с аншлагами. За три дня на них побывало около 10 тысяч человек! Огромное пространство спортивного дворца «Ледяной куб» уже в который раз было полностью преобразовано под уютный формат клуба Comedy Club: на площадке появилась сцена, место перед которой заняли VIP-столы для почетных гостей. А фасад спортивного дворца украсила гигантская вывеска Comedy Club, которую можно было легко различить с высоты птичьего полета.

Спортивный дворец «Ледяной куб»
Фото: Comedy Club Production

«В этом году мы постарались максимально удивить зрителей. Помимо классных новых номеров у нас были замечательные гости. Например, Михаил Галустян, который появился на сцене дважды в самых народных образах: Бородача и Жорика Вартанова. Яне Добровольской Мисс России 2016 почти удалось научить Волю с Харламовы танцевать «Ча-ча-ча». Андрей Григорьев-Аполлонов вспомнил с Павлом Волей свою бурную молодость и приключения в Сочи. Было много интересных шуток и очень уютная и дружеская атмосфера. Все три дня концертов прошли с аншлагами, а для нас это самый главный критерий успешности», — рассказал креативный продюсер мероприятия Демис Карибидис.

В первый вечер гости и звезды приняли участие в баттле Comedy Start Karaoke, где смогли петь свои самые любимые хиты. Танцевальное настроение гостям создали хэдлайнеры вечеринки группа «Время и стекло». Во второй вечер все, кто считает себя частью большого клана Comedy Club, попали на Basketparty Comedy Clan. В рамках вечеринки состоялся баскетбольный матч между четырьмя командами: команда резидентов, в которую вошли Тимур БатрутдиновГарик Мартиросян и Демис Карибидис, командой USB, честь которой отстаивали Дюша Метелкин, Turbo и Гена, командой продюсеров Comedy Club Production в лице Андрея Левина, Константина Золотарева и Сергея Митеева, а также командой гостей, состоящей из трех представительниц прекрасного пола.

Михаил Галустян и Александр Ревва
Михаил Галустян и Александр Ревва
Фото: Comedy Club Production
Завершила серию вечеринок Pijamaparty Carman, главным атрибутом которой стала гигантская кровать на танцполе. Ведущий вечера Стас USB представил гостям любимые треки из плейлистов резидентов, а самый красивый мужчина на плане Артур Пирожков презентовал свои новые песни.
Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: Comedy Club Production

Среди гостей, которые специально приехали на концерты Comedy Club в Сочи, были замечены Певицы Ёлка и Елена Темникова, актеры сериала «ЧОП» на ТНТ, сноубордисты, олимпийские чемпионы Алена Заварзина и Вик Вайлд, первый российский пилот «Формулы 1» Виталий Петров, комментатор гонок Алексей Попов, певцы Никита Алексеев и Андрей Григорьев-Аполлонов, Мисс России Яна Добровольская, баскетболист Руслан Патеев, певица Анна Седакова и многие другие.

Специальные выпуски «Comedy Club. Гран-при» можно будет увидеть на телеканале ТНТ.

Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Comedy Club Production
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Comedy Club Production
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог