Марина Зудина расплакалась из-за сына

Младшая сестра Павла Табакова не могла успокоиться несколько часов.
26 Февраля 2019
Марина Зудина с сыном Павлом и дочерью Марией
Марина Зудина с сыном Павлом и дочерью Марией
Фото: Сергей Иванов
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: Сергей Иванов

Актриса побывала на премьере исторической эпопеи «Тобол», в которой ее сын Павел Табаков сыграл одну из главных ролей. «Мне кажется, это очень масштабный и серьезный фильм! Жаль, что этой работы сына не видел Олег Павлович: он был бы рад, что Павел сыграл в таком грандиозном проекте. Когда его герой погиб, я даже расплакалась. А Мария (сестра Павла. — Прим. ред.) продолжала плакать до самой ночи! И я несколько раз звонила Павлу, чтобы он поговорил с ней и успокоил», — рассказала «7Д» Марина Зудина. На показе побывали также Павел Прилучный с женой Агатой Муцениеце, которая впервые в карьере снялась в исторической ленте.

«Тобол» снимали не только в старинных зданиях Москвы и Санкт-Петербурга, но и там, где и происходили события эпопеи — в Тобольске. Этот сибирский город произвел неизгладимое впечатление на актеров. Ведь в нем до сих пор сохранился белокаменный кремль, который съемочная группа дополнили грандиозными постройками. Представляя картину, продюсер и автор идеи Олег Урушев сказал: «Мы снимали картину о сильной России. И только такую Россию уважают!»

Сюжет фильма основан на реальных исторических событиях начала XVIII века. Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин (Илья Маланин) по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Сергей Иванов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог