Зрители бастуют против новой ведущей «Орла и Решки»

Канал «Пятница» объявил имя соведущей Насти Ивлеевой.
22 Августа 2020
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Несмотря на пандемию и пока не побежденный коронавирус, начались съемки нового сезона популярного трэвел-шоу «Орел и Решка». Одной из ведущих, как известно, стала Анастасия Ивлеева.

Тому предшествовала интересная история. Якобы в проект Настюшку вернули поклонники. В конце июля блогер и телеведущая в шутку попросила своих 17,5 миллиона подписчиков оставить как минимум 500 тысяч комментариев с хэштегом #настюшкуврешку в инстаграм*-аккаунте телеканала «Пятница!», чтобы вновь стать ведущей «Орла и Решки». В итоге руководство телеканала и команда проекта приняли решение вернуть Ивлееву в шоу. 

Теперь же интернет-сообщество утверждает: это был пиар и привлечение «подписоты» в аккаунт шоу. 

Но возник вопрос: кто же стал соведущим Ивлеевой? Фанаты просили Антона Птушкина, но оказалось, что Анастасия «продвинула» на вакантное место свою лучшую подругу — блогера Юлию Коваль.

Вчера телеканал подтвердил, что Юля действительно снова будет бороться за золотую карту.

«Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто будет развлекаться на полную, а кто спать на пляже — решит орёл или решка. Встречаем и любим — Юля Коваль в новом сезоне «Орёл и Решка»!» — объявили они в соцсетях.

Только вот подписчики Насти и аккаунта канала «Пятница» таким решением остались недовольны. Они завели отдельный хэштег #тольконековаль и активно бастуют в комментариях, заявляя, что не будут смотреть новый сезон с участием Коваль. Видимо, не полюбилась им эта ведущая, когда они путешествовали с блогером Яном Гордиенко.

Ивлеева в сети подругу защищает: «За моими плечами 1000 и 1 хэйт, но искренность всегда побеждает. Мы честные, мы искренние, мы девочки, мы амасевиджви и бурижи в одном лице! Пофиг на негатив, главное ловить кайф! Любить зрителя и любить жизнь! Это будет лучший сезон!» — уверяет она.

Кстати, еще вчера стало известно, что в проект возвращается и Регина Тодоренко. Только она будет путешествовать по России.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог