Золотовицкий похудел на 15 килограммов из-за Стриженова

Пример Александра вдохновил его коллегу на новую систему питания.
15 Февраля 2016
Александр Жигалкин, Игорь Золотовицкий, Александр Стриженов
Директора Дома Актера Александр Жигалкин и Игорь Золотовицкий и Александр Стриженов
Фото: Юрий Феклистов
Юрий Рост, Алла Сурикова
Юрий Рост и Алла Сурикова
Фото: Юрий Феклистов
Валентина Пиманова
Валентина Пиманова с другом
Фото: Юрий Феклистов

На праздновании 79-го Дня рождения Дома актера его директор Игорь Золотовицкий поразил всех внешним видом. Актер, всегда отличавшийся внушительной фигурой, резко похудел.

Как оказалось, сбросить лишние килограммы Золотовицкий собирался давно. Но только недавно взял себя в руки и похудел на 15 килограммов. Больше всех комплиментов по этому поводу Игорь получил от Александра Стриженова, который два года назад прошел тот же путь и похудел почти на полцентнера.

Коллеги Стриженова и Золотовицкого не только спрашивали у них рецепты похудения, но и в шутку просили разрешения сфотографироваться между ними, чтобы тоже сильно похудеть! Кстати, как рассказывал Александр в интервью журналу «7 дней», сбросить вес ему удалось после того, как он стал правильно питаться.

Светлана Немоляева
Светлана Немоляева
Фото: Юрий Феклистов
Валентина Талызина
Валентина Талызина
Фото: Юрий Феклистов

День рождения Дома актера отмечается уже много лет подряд. На него всегда собирается много звезд театра и кино. А «изюминкой» вечера по традиции оказывается искрометный капустник на самые актуальные темы, как внутрицеховые актерские, так и на политические.

Группа «Лицедеи»
Группа «Лицедеи»
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Кто в чем — эксклюзивный обзор звездных луков от стилиста Эльвиры Янковской
20 августа в столичном ресторане состоялся ужин по случаю запуска гастрономической коллаборации с Модным Домом YANINA Couture. Поводом для встречи стала премьера авторского коктейля Yanina, созданного шеф-барменом Sartoria Lamberti – Кириллом Сенча. Вдохновением для коктейля стала кутюрная коллекция «Симфония воспоминаний» SS’2025, представленная Юлией Яниной в рамках Недели Высокой моды в Париже.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица