«Змея подколодная!» Калашникова сцепилась с 77-летней любовницей Шаляпина

Бывшая избранница певца высказалась о пожилой поэтессе.
Прохор Шаляпин и Алла Пеняева - фото
Прохор Шаляпин и Алла Пеняева
Фото: @dr.karl.plastic/instagram*

Личная жизнь 37-летнего Прохора Шаляпина вновь стала предметом обсуждения – на этот раз из-за его предполагаемого романа с поэтессой Аллой Пеняевой, которая старше певца на 40 лет. Слухи о связи артиста с пожилой дамой пустил пластический хирург Карл Тавберидзе, однако Прохор поспешил все опровергнуть, заявив, что в молодости действительно состоял в близких отношениях с Пеняевой, но сейчас ничего, кроме дружбы, между ними нет.

Однако другая экс-возлюбленная Шаляпина – Анна Калашникова – утверждает, что поэтесса до сих пор питает нежные чувства к певцу. Мол, именно она спровоцировала сплетни про их роман, чтобы сблизиться с Шаляпиным. Артистка добавила, что не раз становилась свидетельницей неадекватного поведения Пеняевой, еще когда встречалась с Прохором, а однажды дама сильно разозлилась на соперницу и попыталась ее задушить.

«Эта бабушка сразу меня возненавидела. Я думаю, она до сих пор питает какие-то чувства к Шаляпину. Даже когда мы с Прохором расстались, она вела себя неадекватно. Однажды столкнувшись в Останкино, я поздоровалась с Аллой, а она с криками «Уходи, змея подколодная!» кинулась меня душить. Благо, охрана увидела, растащила нас. Пеняева, может, и талантливая поэтесса, но она абсолютно безумна»,

— заявила Анна в интервью «КП».

Между тем Шаляпин испытывает к Пеняевой лишь благодарность, ведь в свое время она вывела его в люди и помогла сделать карьеру в шоу-бизнесе. До сих пор благосостояние артиста поддерживается благодаря поэтессе: квартиру на Ленинском проспекте, подаренную бывшей избранницей, он сдает, а сам живет в более скромных апартаментах на Автозаводской.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог