Злосчастный год: Пинк пожаловалась на череду травм и болезней

Певице очень не повезло в високосном 2020-м.
Ольга Масленникова
|
22 Декабря 2020
Пинк - фото
Пинк
Фото: .instagram*.com/pink/

Фанаты ценят Пинк не только за ее вокальный талант, а еще и за стойкость и чувство юмора. Вот и в этом году, хотя неприятности преследовали ее с редким постоянством, певица всё ещё старается относиться к происходящему с улыбкой. На днях Пинк опубликовала на своей страничке в социальной сети пост, в котором резюмировала всё, что с ней приключилось. Этот текст певица проиллюстрировала своим новым фото, на котором запечатлела себя в больнице — в маске, когда ей оказывали первую помощь.

«Как будто бы того, что я пережила коронавирус, было мало для этого паршивого года! Конечно, хорошо, что моя рука, которую я порезала, раздавив стакан при вытирании, уже зажила – мне сняли швы. И то, что выздоровела от непонятно откуда взявшей стафилококковой инфекции, – тоже. Но 2020-й продолжает выдавать мне свои сюрпризы – и никак не хочет остановиться. Теперь у меня сломана лодыжка. Я всего лишь сбегала по лестнице, желая полюбоваться на рождественскую звезду…», – написала Пинк.

Напомним, в апреле этого года певица призналась, что она и ее 3-летний сын Джеймсон заразились коронавирусом. Причем, если самой Пинк было просто плохо, то ее малыш перенес инфекцию в чрезвычайно тяжелой форме. Как призналась позднее певица, эта болезнь сына стала самым трудным испытанием для нее за все время — с тех пор, как она стала матерью. Джеймсону становилось то лучше, то снова хуже. И даже через три недели после начала болезни мальчик всё ещё чувствовал себя очень плохо и у него держалась температура около 38 градусов.  Однако, в конечном счете, и Пинк и ее сын все же выздоровели. При этом супругу певицы Кэри Хартуи и ее старшей дочери, 9-летней Уиллоу каким-то образом удалось вообще не заболеть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Подпишись на наш канал в Telegram
Как пить достаточно воды в день?
Все люди нуждаются в воде, чтобы быть здоровыми и энергичными. Вода – одна из важнейших составляющих нашего рациона. Ежедневно нужно восполнять жидкость, это основа здоровья. 




Новости партнеров

популярные комментарии
Начни обсуждение! Оставь первый комментарий к этому материалу.



Звезды в тренде

Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог