Пинк рассказала, как тяжело ее 3-летний сын перенес коронавирус

Певица призналась, что никогда не молилась так много.
06 Апреля 2020
Пинк и Кэрри Харт
Пинк и Кэрри Харт
Фото: Getty Images Russia

40-летняя Пинк решилась рассказать своим фанатам, что с ней происходило за последние три недели. Ранее певица уже сообщила, что заразилась коронавирусом, но все думали, что она переболела сравнительно легко. Однако оказалось, что все пошло по гораздо менее оптимистичному сценарию.

 Как поведала Пинк, она заболела не одна – вместе с ней заразился и её 3-летний сын Джеймсон. «Мы были очень, очень больны оба. Но Джеймсону было просто ужасно плохо. Сейчас и мне, и ему уже немного лучше. Но мы еще далеки от выздоровления. Нам не раз начинало казаться, что мы уже почти здоровы, но тут появлялись новые проблемы. Это было похоже на «русские горки» — то вверх, то вниз… Я вела, по требованию врача, дневник наблюдения за состоянием — моим и сына. Даже три недели спустя после начала болезни у Джеймсона температура все ещё держится на уровне 38 градусов», — призналась певица. 

Пинк поделилась недавними воспоминаниями: «Мне было очень страшно, ведь Джейсмону было так плохо. Ему становилось чуть лучше, потом опять хуже. Я боялась, что он может умереть. Я никогда еще в жизни не молилась так много — за него и за себя…» Как сообщила певица, она всю жизнь страдала от астмы, но никогда ещё ей не было так плохо, как во время этой болезни. Пинк заявила, что она практически не могла обходиться без ингалятора и это ее очень пугало… «Хочу теперь предостеречь всех: хотя нам обещали, что эта болезнь опасна только для тех, кому за 65 лет, а наши дети вне опасности, это не так. Эта болезнь поражает и молодых, и старых, и бедных, и богатых. И это заболевание очень серьезно — поверьте. Так что, Пожалуйста! Оставайтесь! Дома!» — умоляет Пинк.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог