Зимой уже рожать: беременность Серябкиной перестала быть тайной

Певицу разоблачили после ее появления в популярном шоу.
Екатерина Нечаусова
|
09 Сентября 2021

36-летняя Ольга Серябкина находится в положении – к такому выводу пришли поклонники артистки, посмотрев анонс нового выпуска шоу «Двое на миллион», где она приняла участие вместе с Кети Топурией. В кадре экс-солистка группы Serebro появилась в объемном белом пиджаке, явно пытаясь замаскировать свою талию, однако у нее ничего не вышло.

Зрители разу же заметили под нарядом Ольги округлившийся живот. По слухам, пока у Серябкиной небольшой срок и рожать ей только зимой. Однако фигура певицы уже изменилась, не случайно она перестала выкладывать в Инстаграм* фото в полный рост, ограничиваясь лишь снимками крупным планом.

Стоит отметить, что о беременности экс-солистки группы Serebro заговорили еще летом, когда в Сеть попало видео с ее сольного концерта. На сцене артистка тоже выступала в пиджаке oversize, что сразу же многим бросилось в глаза и породило сплетни об интересном положении исполнительницы.

Напомним, в прошлом году Серябкина в первый раз вышла замуж, связав себя узами брака с продюсером Георгием Начкебия, поэтому ее грядущее материнство было вполне ожидаемо. Знаменитости долгое время поддерживали дружеские отношения, но после ухода Ольги от Максима Фадеева все изменилось.

Как рассказывала певица, она начала сотрудничать с Начкебия во время создания нового альбома, и тогда они взглянули друг на друга по-новому. Артистка не выставляет личную жизнь на всеобщее обозрение и не публикует романтичные фото с мужем. Не исключено, что и о беременности она объявит публике уже накануне родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог