Жуткое столкновение: появилось видео смертельной аварии с участием Собчак

Камеры засняли, как «Мерседес», в котором находилась телеведущая, спровоцировал ДТП.
Екатерина Нечаусова
|
13 Октября 2021

Не утихает шумиха вокруг ДПТ, в которое попала Ксения Собчак в Сочи. Телеведущая не является виновницей смертельной аварии, однако к ней все равно приковано повышенное внимание. Накануне журналистка побывала на допросе в Главном следственном управлении ГУ МВД по Москве, а в скором времени ожидается проведение очной ставки Ксении с ее водителем, управлявшим «Мерседесом», вылетевшим на встречную полосу.

Пока же публика изучает шокирующее видео аварии, которое засняли дорожные камеры. В кадр попал жуткий момент столкновения двух машин, в результате которого белый «Фольксваген» смяло и отбросило на проезжавший рядом пассажирский автобус.

Как известно, в ДТП погибла 35-летняя Екатерина Тарасова, находившая на переднем сидении второй машины. Еще одна пассажирка попала в больницу в тяжелом состоянии. Собчак сообщила, что тоже получила травмы и сотрясение мозга, однако она не стала дожидаться «скорой» и полиции и сразу же уехала в аэропорт на другом автомобиле. Обследование Ксения прошла уже в Москве, а теперь проходит по делу в качестве свидетеля.

Согласно последним данным, водитель журналистки Олег Цой, пытавшийся совершить обгон, уже признал свою вину. Анализы показали, что он был абсолютно трезв и полностью отдавал себе отчет в происходящем. В настоящее время ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста.

Со своей стороны, Ксения Собчак отчиталась, что поддерживает связь с потерпевшими, а также предложила им материальную помощь. Говорят, телеведущая оказала поддержку и Цою, наняв ему известного адвоката, занимавшегося, к примеру, разводом Гарика Харламова и Кристины Асмус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог