«Жуткие часы ожидания!» Надежде Сысоевой удалили опухоль из груди

У актрисы заподозрили онкологию.
Юлия Маркова
|
12 Июня 2023
Надежда Сысоева в больнице
Надежда Сысоева
Фото: Социальные сети

Надежда Сысоева вышла на связь с фанатами из больничной палаты. Оказалось, что вчера комедийная актриса перенесла операцию, а сегодня ее уже выписывают домой.

Хирургическое вмешательство прошло успешно, но Надежда больше переживала не за операцию, а из-за диагноза, который ей поставят после.

«На УЗИ у меня обнаружили новообразование в груди. При дальнейшей проверке рентгена и МРТ с раствором в первой клинической больнице было принято решение делать операцию. О да, эти жуткие часы ожидания ответа на главный вопрос — рак это или нет. Это было очень страшно! Спасибо моим подругам, которые все эти дни держали меня за руку и постоянно были со мной на связи. Даже в минуту оглашения диагноза»,

— поделилась Сысоева.

Она дала понять фанатам, что больше беспокоиться не о чем: страшный диагноз не подтвердился. Сейчас звезду ничего не беспокоит, разве что невозможность, по ее словам, привести себя в порядок. Но заботливая медсестра помогла помыть артистке голову.

От такого больничного сервиса участница шоу Comedy Woman осталась в полном восторге. Она даже пошутила, что не хочет уезжать из больницы, хотя уже к вечеру она должна была быть дома.

После выписки Надежда какое-то время планирует оставаться дома, повременив с работой.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог