«Жизнь ничему не учит»: как новый любовник обманул Волочкову

Поклонники переживают за доверчивую артистку.
Анастасия Волочкова и ее новый возлюбленный - фото
Анастасия Волочкова и ее новый возлюбленный
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

45-летняя Анастасия Волочкова вновь пытается устроить личное счастье. Танцовщица еще до Нового года приняла участие в шоу «Давай поженимся!», где познакомилась с банщиком из Подмосковья по имени Сергей. Мужчина сумел покорить сердце артистки, и на праздники они уехали вдвоем отдыхать на Мальдивы.

Экс-балерина активно делится в Инстаграме* кадрами из их романтического отпуска и не устает нахваливать избранника, благо, теперь ей нет необходимости скрывать его лицо или род занятий. Волочкова уверяет, что у Сергея прекрасный характер, чудесное чувство юмора и, что немаловажно, отличная фигура.

 «Сергей окружает меня вниманием и заботой, не оставляя ни на миг. Его чувство юмора поддерживает мой позитив постоянно! Это добропорядочный и благородный человек, совершавший мужественные и доблестные поступки во славу России, являясь ее патриотом! Спасая людей. Сергей самый добрый и прекрасный. Статный, сильный, мужественный, сексуальный. Его мощное накачанное тело не может не восхищать. На фоне таких масштабных плеч я просто Дюймовочка»,

— хвастается Анастасия.

Однако поклонники танцовщицы не разделяют ее восторгов, тем более в Сети уже ходит множество нелицеприятных слухов о Сергее. Некоторые женщины утверждают, что знакомы с мужчиной и на самом деле он – альфонс, живущий за счет состоятельных спутниц. Вот и с Волочковой он, по слухам, отдыхает за ее счет. Есть и более шокирующая информация: якобы похожего мужчину разыскивают правоохранительные органы соседнего государства.

«За ваши деньги вас и любят. Все вами оплачено», «Уже просто ее жалко, мужики как трамваи меняются: Вася, Петя, Коля…», «Что я только что прочитала? Нормально так он ей по ушам проехал», «Обычно мошенники пользуются наивными женщинами, рассказывая о подвигах, о службе в Чечне, Афганистане и боях на поле битвы, о спецподраздениях», «Вообще жизнь ничему не учит»,

— сетуют подписчики Анастасии в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог